Подскажите плиз• 06 сентября 2017
Гинеколог гонит?
Поставила Мирену. Не в первую неделю (так получилось, сказала, что ничего страшного). Но добавила, что мол раз не в месячные, то неделю дополнительно предохраняться. На мое скромное замечание, что я на таблетках с тем же гормоном, что и в мирене, скащала, чтоб принимала их еще неделю.
А я сижу и размышляю: ну и зачем мне двойная доза этого гормона? Защита от начала цикла была же.
Или я не права?
Брызжу ядом• 06 сентября 2017
Это мирена мне столько гадостей сделала в организме! Вообще не советую Вам Ее ставить
Подскажите плиз
• 06 сентября 2017
Ответ дляatlantida18
Мирена сразу не выделяет гормоны
Пишется, что практически сразу начинает действовать
Подскажите плиз
• 06 сентября 2017
Ответ дляНа границе
Я уже год принимаю таблетки с тем же гормоном. Сомневаюсь, что уменьшение дозы гормона мне повредит))
Ну и уже поставила ж
ЖаннаНеАгузарова• 06 сентября 2017
Ответ дляНа границе
++++++++++
Санта Барбара• 07 сентября 2017
Ответ дляНа границе
Можете подробнее, пожалуйста?