Детские_Будут?• 07 сентября 2017

Вы уже купили? напишите что?! обувь детям на зиму

Девочки, уже нужно думать и покупать. Напишите Ваши идеальные два варианта. Фирма и модель на зиму
1. На мороз и сухую погоду
2. На слякоть

Что уже купили, а что хотелось или еще купите?
Некомильфо• 07 сентября 2017
голова кругом, 3- детей, не уследить кто из чего вырос, и кому что надо На лужи зимой мы носим кроксы обычные, в снег и мороз обычные зимние, какие попадутся... суперфиты, примиджи, мерел.. это сейчас у мальчишек..

Трахтибидох• 07 сентября 2017
Уже несколько месяц выбираю, ничего...
buterfly_2013• 07 сентября 2017
тоже актуально. хотелось бы термики, но у нас 12 размер англ. в термиках это уже последний, больше нет.
Чупа-чупс• 07 сентября 2017
Всегда одинаковый набор:
1. Валенки на морозы
2. Кроксы на слякоть
Котенок аки рысь• 07 сентября 2017
Термики +10-30. Универсальные.
220В• 07 сентября 2017
Котофей берём третью зиму на мороз.
КошкинДом• 07 сентября 2017
на слякоть купила крокс (вони до - 5), на все інше ессо на шерсті.
Просто Мария• 07 сентября 2017
Superfit на -5+8, на сухие сильные морозы и длительные прогулки угги bearpaw ,вывела для себя идеальную формулу,третий год так и покупаем)
Зам Ам• 07 сентября 2017
Донька:
Зимовий комбез тополіно є з минулого року. Зимове пальто + джинси на флісі, утеплені лосіни. З взуття терміки та сноубутси на хляпу. Ну і терморукавиці, шапки, туніки, кофти теплі.
Син. Комбез зимовий, куртка зимова подовжена, джинси на флісі, штани на флісі. Взуття терміки та сноубутси.

Чупа-чупс• 07 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Bearpaw на Амазоне берете?
Julyka• 07 сентября 2017
Термо суперфит на все, кроме морозов. На мороз- демар. Уже несколько лет так ходим, я довольна.
Мафиозная• 07 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Донька:
Комбез Тополино он для худеньких подходит?
Менее Более• 07 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
навырост, главное, не брать)
а то мой вроде не шибко прям худой, но и не плотный, взяла на рост 124 размер 128, большой, рукава длинные, но там хоть можно липучками подтянуть. а по ширине пришлось ушивать, и горловина широковата.
в этом году будет еще носить, дорос до 128, наконец.
Мафиозная• 07 сентября 2017
А я купила дочке летом Джеоксы зимние,а у нее не выросла ножка.Ищу срочно зимние 24разм. И еще ппришло (неожиданно)приглашение в садик-ищу комбинезон.
Voloshka1985• 07 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
У меня суперфиты зима есть бы в идеале
Voloshka1985• 07 сентября 2017
Имела ввиду бу , на продажу еще не выставляла
Стетоскопуло• 07 сентября 2017
Обувь
На слякоть crocs
На холода kamik stance
Не любовница• 07 сентября 2017
На грязь Коламбия с резиновой галошей, а на морозы Keen
Зам Ам• 07 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
Думаю так) Моя середня. На повненьку був би тіснуватий курточка.

Юля_юляшка• 07 сентября 2017
еще нет, мы заказываем ортопедическую обувь специальную, будем покупать ближе к зиме, стоит она не мало, денег собрать нужно.
автор Детские_Будут? • 07 сентября 2017
Какая модель крокс на слякоть?
Алгонавт• 07 сентября 2017
Коламбия,в грязь крокс
автор Детские_Будут? • 07 сентября 2017
Пожалуйста, пишите модель крокс на слякоть.
Некомильфо• 07 сентября 2017
Ответ дляЮля_юляшка
а зачем Вы на зиму так мучаетесь и тратитесь? у моих детей тоже ножки кривенькие и нужна спец.обувь, но на зиму я беру обычную, т.к. зимой сколько того времени они проводят в этой обуви.. Стельку покупаю дополнительно и вставляю.
Некомильфо• 07 сентября 2017
Ответ дляНе против
у нас обычные сапожки с петельками-ручками (не утепленные)
автор Детские_Будут? • 07 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
В -2 в них не холодно?
Просто Мария• 08 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Bearpaw на Амазоне берете?
да)
Некомильфо• 08 сентября 2017
Ответ дляНе против
В -2 в них не холодно?
в -2 вся слякоть подмерзает и можно ходить в зимних, а вот 0, +1+5-не холодно (на теплый носок).