Куколка-мяуколка• 29 августа 2013
что приготовить из таких ингредиентов
надоело стандарт,опять рагу с мясом?
у меня есть: свинина,морковь,лук,перец болгарский,кабачок,помидоры
майонез,сметана например....
не обязательно из этого всего,но чтоб такое приготовить?
майонез,сметана например....
Котенок аки рысь• 29 августа 2013
один из вариантов
котлетка мясная, тонкая плоская
сверху выкладываем ’корону’ из колечка сладкого перца высотой в сантиметр-полтора
заполняем ее рублеными овощами - кабачок, можно баклажан, можно лук-морк. - любыми короче, слегка спассерованными, можно грибы обжарить и мелко покрошить в эту же смесь, можно еще укроп туда, соль-перец....
короче на что фантазии хватит и что в холодильнике есть
сверху тертый сыр + сметана-майонез
и в духовку
удобно для подачи на стол для гостей
ну и просто на ужин тоже неплохо
котлетка мясная, тонкая плоская
сверху тертый сыр + сметана-майонез
и в духовку
удобно для подачи на стол для гостей
ну и просто на ужин тоже неплохо
Котенок аки рысь• 29 августа 2013
в этом году еще ни разу не делала- только сегодня пришло в голову, что надо бы приготовить
кабачок порезать вдоль на две части, вынуть мякоть
в получившиеся лодочки навалить всего чего хочется - мясо + овощи слегка обжаренные, можно просто овощи
сверху сыр-майонез
и в духовку
сверху сыр-майонез
и в духовку