Бесбардак• 07 сентября 2017
Ситуация с мужем. Неуважение?
Девочки,
такая ситуация
Муж поставил перед фактом ,что едет на рыбалку на сутки . При этом он знает,что меня отпускают с работы даже на час раньше (что б забрать ребенка из сада) скрипя зубами.
Поехал вчера
Сегодня звонит и приглашает выпить кофе возле моей работы. Я в отказ. Он спросил почему,я ответила,что обиделась. Он в ответ сказал,что на обиженных балконы падают.
Как Вам? Я так понимаю,уважение ко мне утрачено?
Ваше мнение ?
такая ситуация
Поехал вчера
Ваше мнение ?
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ для3@йk@
вы это все ему сказать не можете?
он знает мое отношение к таким рыбалкам
или ему про неуважение напомнить?
Котик-Пупсик• 07 сентября 2017
Или его спросить?
А чего Вы обиделись то?
Он у Вас в рабстве и нельзя на рыбалку?
А чего Вы обиделись то?
Он у Вас в рабстве и нельзя на рыбалку?
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Или его спросить?
А чего Вы обиделись то?
Он у Вас в рабстве и нельзя на рыбалку?
А чего Вы обиделись то?
Он у Вас в рабстве и нельзя на рыбалку?
На сутки и при этом зная,что я буду забирать ребенка со скандалом?
Ну да,в рабстве ,конечно
3@йk@• 07 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
он знает мое отношение к таким рыбалкам
или ему про неуважение напомнить?
про все. мужикам надо капать на мозг, то что вы ему когда то сказали что вам не нравится, то он уже давно проехал.
А лучше не капать, а пойти куда то с подружками на целый день, а ребенка на мужа -слова они тоже плохо понимают, лучше делом показать
Для драки• 07 сентября 2017
Автор, очень плохо, что Вы такие вопросы решаете здесь, а не дома.
Я без сарказма.
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Я без сарказма.
я спрашиваю мнение со стороны
Нетутешня• 07 сентября 2017
А почему вы против его рыбалки? Не вижу трагедии, в следующий раз вы как-то проведите досуг, а он заберет ребенка и посидит с ним.
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ для3@йk@
Ок
спасибо за мнение
Цветик-семицветик• 07 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Ну да,в рабстве ,конечно
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
У меня уже конфликт с руководителем по поводу того,что я отпрашиваюсь на час раньше что б забрать ребенка
и его это не останавливает
Тётя Хрюша• 07 сентября 2017
Если муж не идёт Вам на уступки, в то время как Вы идёте на уступки ему - это была бы проблема. А в этой ситуации муж хотел Вам сделать маленькую приятность, пригласив на кофе, Вы отказались, после пары таких раз желание делать Вам мелкие приятности у него отпадёт.
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ок,спасибо за мнение
Котик-Пупсик• 07 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
+100
Тем более Вам внимание он тоже уделяет (на кофе зовет чтоб просто поболтать вдвоем)
Он же не каждую неделю на рыбалку ездит.
Можно и дать отдохнуть человеку, без обиженной мордахи дома.
Для драки• 07 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
я спрашиваю мнение со стороны
Я могу сказать Вам свое мнение (оно необязательно должно совпадать с Вашим).
Считаю, что Вы поступили не очень мудро, отказав мужу сходить на кофе.
Вы могли пойти и на месте обсудить, что Вам не нравится. В спокойном тоне. Что сделали Вы? Испортили самой себе настроение еще на некоторое время, а вечер проводите с советчицами, а не мужем. А жить Вам с ним, а не с нами.
Не обижайтесь.
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
+100
Каждую
3@йk@• 07 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
+100
при чем тут мордаха? а ребенка из садика как забрать? может мужу надо как то решить этот вопрос, а потом ехать? или захотел поехал и трава не расти?
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Не обижайтесь.
Ну он то знает мое отношение к его рыбалке
я его озвучивала ДО поездки
ему плевать,судя по всему
я его озвучивала ДО поездки
ему плевать,судя по всему
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ для3@йk@
именно
Котик-Пупсик• 07 сентября 2017
Слушайте. Ребенок у Вас еще маленький, а таких ситаций когда надо его подхватить на пару часов будет еще много по разным обстоятельствам. Надо спокойней к этому относится. Иначе Вы себе и мужу все нервы перепортите)) проще смотрите на это
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я то посмотрю,а если с работы попросят?
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Пусть вашего начальника пригласит с собой на рыбалку))
3@йk@• 07 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
это все бла-бла-бла. кто по факту будет забирать ребенка?
ТАЗератти• 07 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
я спрашиваю мнение со стороны
Мнение со стороны: сочувствуем вашему мужу
ТАЗератти• 07 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
и его это не останавливает
В чем проблема найти человека забирать ребенка?
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
да уж,он очень несчастный
ездит куда хочет и когда хочет
при это у меня времени на хобби нет
ездит куда хочет и когда хочет
при это у меня времени на хобби нет
Бесбардак
• 07 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
лично у вас кто-то ходит и забирает ребенка со стороны?
или это бла-бла-бла?
3@йk@• 07 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
а разве муж не должен об этом побеспокоиться? забирать ребенка из сада зона его отвественности, следовательно если он в какой то день не может, разве не должен он об этом побеспоиться, найти человека или обсудить это с автором и прийти к какому то решению? вместо этого он тупо ложит на все и уходит куда хочет, типа я ушел, а вы тут как хотите. Это отец? глава семейства? это безотвественный раздолбай который создает Автору проблемы на работе и тупо бросает свою зону отвественности и хочет покрыть это чашкой кофе? серьезно?