МастерЮля• 08 сентября 2017

Богатй любовник. Порядочная ли я женщина или дура круглая?

Не буду вдаваться в подробности, опишу вкраце.
Мне 39. Замужем, двое детей. Живем крайне скромно. Муж на заводе получает з/п 6 тыс. Отношения в семье хорошие, но с финансами туго.
Познакомилась с мужчиной. Случайная встреча, так сказать. Как-то сразу возникла симпатия, много говорили (ни о чем и обо всем). Общались 3 дня, потом я узнаю что он очень богат. У него бизнес (очень серьезный в нескольких странах). И он почти прямым текстом предлагает мне отношения в замен на материальную поддержку.
Я отказалась. И попросила мне больше не звонить и не искать встреч. Мы случайно с ним пересеклись и он мне сказал, что я не умею жить и еще очень сильно пожалею об этом.
Мне грустно. Наверное, в чем-то он прав. Вроде бы, я поступила правильно, и все же.... Может дело в том, что он мне реально понравился, как человек?
Я такая боевая• 08 сентября 2017
Врет

Солнечный день• 08 сентября 2017
сами себя убеждаете ??так вперед...на приключения...а они могут быть огого на пятую точку
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Врет
Нет, я точно знаю, что не врет
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Нет, не могу. Но на душе тошно
Репетиторша• 08 сентября 2017
вы для себя решили чего хотите?
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
вы для себя решили чего хотите?
Вроде бы решила. Но, он не выходит у меня из головы. Именно ОН, а не его предложение
Репетиторша• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2017
Только разговаривали?Если бы реально понравился,Вы бы тем сейчас не создавали,а согласились на его редложение.Он поступил не красиво,не смог Вас купить и сразу не звони и не ищи...слабак,сильные добиваются женщин
Репетиторша• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
сомнения ваши понятны, когда знаете что от вашего решения может поменяться и ваша жизнь и жизнь детей.

Гу го гу го гу• 08 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ага, і точно потім не тиснуть на ’ти ще пошкодуєш’.... реально, якийсь ’гаманець’, який не отримав бажаного.
ОхиИВздохи• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Соглашайтесь, вам же хочется этого драйва, жить нужно что бы получать удовольствие!)
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Дело в том, что я не хочу давать сама себе пустых надежд. Я, глебоко в душе, понимаю, что хотела бы видеть рядом с собой такого мужчину: сильного, уверенного, влиятельного... Но, зачем я ему нужна? Поиграется неделю, а я потом буду годами раны зализывать
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он сказал, что уважает мое решение. Думаю, у него нет времени ’добиваться’ 40-летних ’принцесс’, тем более, что за ним охотятся более молодые и привлекательные во всех планах дамы
Чебуравлик• 08 сентября 2017
он вам понравился, как человек.. а своим предложением убил в вас ’человека’.. если б небыло предложения помогать, то вы б были любовниками... и он бы делал это ненавязчиво.. помогал, имею ввиду, а тут...
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Вот именно.
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А что, всегда ’отримують’?
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Боюсь. У меня семья. Да и не умею я так... цинично
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Вкраце?)

В замен?)

Он Вам часами Майкл Корс не хвастался, тут одной советчице уже предлагали дольче вита))))
А что за ’бизнес серьезный в разных странах’?)
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
А что хорошего в этом мужчине? Вот скажите, если убрать его материальную состоятельность, то Вас не смущает его ’предложение’?
Он Вас берет как товар (не более того!!!!) и готов за это платить, а Вы уже напридумывали себе НАСТОЯЩЕГО мужчину. Соглашаться или нет, Вам решать. Но сразу реально смотрите на вещи, чтобы потом не было мучительно больно.

Дружная семейка• 08 сентября 2017
порядочная женщина не может быть круглой дурой, вы сделали все правильно. прям, приятно, что еще есть такие женщины. как ни посмотришь, любая ложится запросто. Женщины стали доступными, от этого и мужики превращаются в му...ков
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Не знаю, чем бы все закончилось... Я чувствовала, что между нами начало ’искрить’... Но, потом узнала, кто он есть на самом деле и даже это меня испугало. В голове постоянно крутилась мысль ’почему я’?
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Смотря каких женщин добиваются) Автор явно не из этой категории)
Гу го гу го гу• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
А что, всегда ’отримують’?
Звісно, не завжди. Бувають же такі, як Ви. Мужчина цей попав в такий період Вашого життя, коли Ви в сумнівах. І намагається виграти за рахунок Вашого становища. Бо пряма пропозиція про секс за ’матеріальну підтримку’ виглядає досить красномовно. Цікаво було б подивитись, якби його щось не влаштувало після Вашої згоди.
І ще, я думаю, Ви б не зважились на зраду...
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Стрекоза тоже лето красное пропела.....смотрите чтобы потом плата за удовольсвтвие была потом непомерно высока......
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Если нет времени,то это не повод вести себя как мудак.Настоящий мужчина, в любой ситуации остаётся мужчиной.Если бы Вы его ’зацепили ’,он бы так не сказал. Все правильно Вы сделали,не сомневаетесь.Несколько дней хороших развлечений могут стоит разрушено брака,ненависти детей и разбитого сердца?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
и в себе тоже
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вкраце?)

В замен?)

Я не буду вдаваться в подробности. Нет, не хвастался. Мы общались совершенно на другие темы.
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Угу ))))
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2017
Думаю, что Вы поступили правильно, отказав! Рано или поздно обман откроется однозначно! Вы же не хотите потерять семью? Вы мужа любите? Детки папу любят? Представьте себе такую ситуацию, что Вашему мужу поступило такое предложение от богатой дамы и он согласился, а Вы узнали...как Вы себя будете чувствовать в этот момент? Униженной, оскорбленной, обманутой? Вот так себя будет чувствовать и Ваш муж, Ваши детки!
А деньги????, да разве деньги смогут вернуть Вам Вашу семью, доверие, уважение, любовь???
Вы правильно сделали! Вы же не хотели стать его очередной бл@@ью?
вентиляторная• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
тогда живите дальше зато порядочная и очень честная для мужа