МастерЮля• 08 сентября 2017

Богатй любовник. Порядочная ли я женщина или дура круглая?

Не буду вдаваться в подробности, опишу вкраце.
Мне 39. Замужем, двое детей. Живем крайне скромно. Муж на заводе получает з/п 6 тыс. Отношения в семье хорошие, но с финансами туго.
Познакомилась с мужчиной. Случайная встреча, так сказать. Как-то сразу возникла симпатия, много говорили (ни о чем и обо всем). Общались 3 дня, потом я узнаю что он очень богат. У него бизнес (очень серьезный в нескольких странах). И он почти прямым текстом предлагает мне отношения в замен на материальную поддержку.
Я отказалась. И попросила мне больше не звонить и не искать встреч. Мы случайно с ним пересеклись и он мне сказал, что я не умею жить и еще очень сильно пожалею об этом.
Мне грустно. Наверное, в чем-то он прав. Вроде бы, я поступила правильно, и все же.... Может дело в том, что он мне реально понравился, как человек?
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вы меня не правильно поняли... Мы познакомились, благодаря спорту
почему неправильно?)
благодаря чему познакомились я поняла
но вы написали ’если Вы хотите познакомиться с таким, почаще занимайтесь спортом)’
вот я и ответила Вам, что мне не нужен мужчина, который предложит мне деньги/подарки и прочие ’прелести’ за секс со мной)

veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Поверьте, найдутся желающие)))
И Вас именно это останавливает??? Ой Я немогу))) Какие желающие?? Тоже с завода?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Поверьте, найдутся желающие)))
конечно, вон, они и в теме есть.
darinka85• 08 сентября 2017
Интересно, автор, и как бы вы мужу преподносили ваши, так сказать, левые доходы?
Лунтик-паунтик• 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
зачем я это прочла...
Человек живет в крупном городе, не в Украине.
Счет в ресторане, где он может пообедать, для многих впечатляющ.
Ходит он в обычной одежде.
И нравятся ему полненькие женщины. Жена полненькая, постоянная любовница полненькая. Каких дам он снимает и снимает ли - не знаю.
veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
да причем здесь муж.
Вы меряете хрустящими купюрами, возможно так привыкли, тем и живете. Я о другом, судя по постам, вряд ли поймете....
Да уж...Вас действительно вряд ли кто то вообще поймет,потому что вы не умеете выражать свои мысли! Хрустящие кюпюры,О! Как это Вы о евро? Вы их себе именно такими представляете??
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Та кто же ж он такой то? Не иначе как принц Монако инкогнито пожаловали?)
Ну хоть намекните нам от за бизнес то такой? Скока денег у него хоть приблизительно?
долларовый миллионер, как минимум
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
почему неправильно?)
благодаря чему познакомились я поняла
ну, Вам не нужет, может кто-то другой заинтересуется)
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Вот скажите Вы пишите что поступили правильно, а ответьте по каким правилам??? кто установил эти правила? меня поражают те, кто не использует возможности которые идут к ним.
а кто Вам сказал, что это возможности? А может это искушения? Проверка жизнью на вшивость? Каждый принимает решение и несет в впоследствии за него ответ.

ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
да на здоровье)))
Басноплетка• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
долларовый миллионер, как минимум
Да откуда вы знаете то? Вы счет его проверяли?откуда такие выводы?
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляveron83
Хотя бы...
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
вот вы же и заинтересовались)
veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
долларовый миллионер, как минимум
Ну тогда действительно последнее. Но мало верится.Судя по вашим ответам.
Прыг-скок• 08 сентября 2017
во троляка гонит
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
Никак, у меня их нет
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ага, когда понял что не все женщины продажны, то сразу же начал обижать словами... он не счётный человек и неудачник думает что все можно купить, от того у него никого нет. Думаю первое решение было верным и не стоит сомневаться.
veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
во троляка гонит
Сто процентов. А тетки ведутся.
kukueva1989• 08 сентября 2017
случайно встретились, случайно разговорились, что-то мне подсказывает, Автор, что Вы все-таки еще и случайно переспите с ним... а он все сделал правильно, закинул удочку и ждет, независимо от того богат он или нет на самом деле))

ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
анекдот про лотерейку помните?))

Жена приходит домой в новых серёжках. Муж:
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Через некоторое время в новой шубе.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Потом приносит две путёвки на море.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьёт. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
- Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь…
darinka85• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Никак, у меня их нет
а если бы появились при связи с этим богатым товарищем?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляveron83
Смешного мало. Чем дальше пишите, тем утверждаюсь больше в сложившемся мнении.
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
Это вряд ли
darinka85• 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
анекдот про лотерейку помните?))

- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Через некоторое время в новой шубе.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Потом приносит две путёвки на море.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Кукуша• 08 сентября 2017
Автор, а мужа любите? Счастливы? Я например не верю про рай в шалаше... Но если у вас в семье любовь, то нет смысла в этом риске.
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
Если бы да ка бы...
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Хотя бы...
у человека свет клином на заводе сошелся. Видать не спроста).
Зубачистка• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Дело в том, что я не хочу давать сама себе пустых надежд. Я, глебоко в душе, понимаю, что хотела бы видеть рядом с собой такого мужчину: сильного, уверенного, влиятельного... Но, зачем я ему нужна? Поиграется неделю, а я потом буду годами раны зализывать
Все залежить від того, як ви до цих стосунків віднесетесь. Якщо не будете собі повітряних зАмків будувати, мріяти про нереальне, а сприймати це як пригоду, приємно проведений час , ще й бонусами у вигляді подарунків, матеріальної підтримки, то не буде ніяких ран і що зализувати. Простіше потрібно до цього відноситись. Хоч щось би побачили в житті, чого на 6 тис дозволити ніколи не зможете.
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Люблю. И дорожу им
veron83• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Да уж,конечно мало смешного. Уж очень печально и неинтересно с вами общаться! Поэтому еще раз повторяю,ваше мнение меня не волнует и Я не буду с вами спорить ,по той причине ,что не трачу время на людей,чье мнение Я не уважаю. На сим- досвидос!