Я тут Живу• 08 сентября 2017
А какие парты в школе самые неудачные по местоположению?
Ребенка пересадили, я расстроена(((. А где бы вы не хотели, что бы сидели ваши дети?
черная мамба• 08 сентября 2017
На первой и последней парте. Любимое место -средняя парта в среднем ряду (3-тья во втором ряду).
Заставляличка• 08 сентября 2017
Крайний ряд от окна и от стены, на мой взгляд не самые лучшие. Сама в виду роста, всю жизнь сидела на последних рядах, и на качестве обучения это не сказалось не как. Меня удивляют мамаши, которые покупают справку о плохом зрении, чтобы их чадо сидела в первом ряду....
Я тут Живу
• 08 сентября 2017
Ответ дляVovkina
Не расстраивайтесь! Пересаживают очень часто. Все успеют побывать на последних партах.
Не говорили, что будут пересаживать((. Вроде их надолго так рассадили.
Накладные мюсли• 08 сентября 2017
Их кажется сейчас часто пересаживают. Я не вижу разницы. Мой ребёнок один из самых высоких в классе- первого числа сел на предпоследнюю там и остался, остальных пересадили. Все парты отрегулированы по высоте, моему ребёнку подходит этот ряд.
Я тут Живу
• 08 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Все равно. У нас работа идет со всем классом.
Да. Только некоторым хорошо видно и слышно, а некоторым нет. У некоторых свет из окна на тетрадь попадает, а кто-то в потемках сидит(((
Отполированный Артем• 08 сентября 2017
в зависимости какой класс)
в первых я рвалась еще поближе сидеть))
а после 12 лет ,я уже с однокашником Женей)сами внаглую занимали заднюю) коленки потрогать рука в руке, эх романтика.
в первых я рвалась еще поближе сидеть))
Я тут Живу
• 08 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
в зависимости какой класс)
в первых я рвалась еще поближе сидеть))
Первый(((
галинамирза• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Странно, згідно нових норм пересаджують кожиний місяць.
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
в зависимости какой класс)
в первых я рвалась еще поближе сидеть))
коленки в 12 лет??
Потрындельница• 08 сентября 2017
Ответ дляVovkina
Детей меняют рядам, меняют угол зрения. Низкие сидят впереди, высокие сзади. Не меняют первые последние. Разве что у вас класс как на подбор
Потрындельница• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
У нас окна с двух сторон. Слышно....так не свистеть надо, а слушать. Класс - не актовый зал. Видят все хорошо. Мой пятый год на последней парте. Отличник.
И свет включают, если ребенок говорит, что темно.
Потрындельница• 08 сентября 2017
Ответ длягалинамирза
Ничего странного. Автор просто не в курсе. Зеленые еще ))
Отполированный Артем• 08 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какие мамаши самые чекнутые?
которые высчитываютгде лучшая парта и содают об этом тему
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2017
Лучше всего если ребенка посадят в соотвп с реальными пожеланиями офтальмолога. Ему лучше знать где вашему ребенку будет видно . но средний ряд супер
Я тут Живу
• 08 сентября 2017
Ответ длягалинамирза
И оценки не ставят и домашку не задают :))))
Живчик-счастливчик• 08 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
То ли ещё будет
Я тут Живу
• 08 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какие мамаши самые чекнутые?
А каким мамашам все равно где сидит их ребенок?
Сигарный шланг• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Мені всерівно бо кожен місяць у них ротація не тільки партами а й однокласниками. Ще вчителька каже, що посадить разом тих що сваряться і в класі тепер тишина і спокій, принаймі в межах класу і школи.
Отполированный Артем• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
большинству
Я тут Живу
• 08 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
большинству
Я считаю, что меньшинству
Люблю ультрамарин• 08 сентября 2017
Все хотят своим детям средний ряд, впереди, но в реале детей должны пересаживать, у нас в началке каждую неделю меняют и рядами и партами с 3й по 5ую, на первых двух сидят со справками. На успеваемости это никак не отражается. Моя старшая всю жизнь просидела на последней парте, бо очень высокая, это не помешало ей идти на медаль
Живчик-счастливчик• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Ваши переживания сильно преувеличены. Если так будет дальше, это начнет вредить.