Мания-Величия• 09 сентября 2017
Удобные туфли лодочки. Существуют такие? Помогите найти, сил нет уже!
Мания-Величия
• 09 сентября 2017
Ответ дляjulianaht
но каблук небольшой, мягкая стелька, супинатор, цвет был беж и черный в лаке и коже.
Где такие купить?
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2017
Ответ дляjulianaht
Кларкс, покупала в прошлом году. Мега удобные
Кларкс если широкая стопа, тамарис - если узкая. В тамарисах каблук 7-8см вообще неощутим
Мания-Величия
• 09 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
В Gabor есть очень удобные. Я купила себе. Yessica. Beira Rio. В них вообще, супинаторы супер, моим лодочкам 2-4 года
Где купили? Марка Габор?
Ответ дляtarveldy
Я пришла к выводу, что в магазинах обуви пускают наркотический газ, ты меряешь лодочки, они мега удобные - ну тапочки прям. Счастливая покупаешь и .... первый выход -ноги в мясо
не пускают. Одно дело в них в магазине перед зеркалом стоять, второе - ходить полдня. Я свои покупала по советам подруг.
Ответ дляtarveldy
я вот планирую шить на заказ, но пока жабень душит, вот очередные стоят, буду мочить и на носок натягивать
Гы) у меня так стоят nine west) тоже пыталась на носок натягивать
Но лак не потянешь особо... и продавать жалко за полцены. Я так их хотела, так хотела... а обула 1 раз)
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2017
Ответ дляjulianaht
у Кларкс есть обувь на разную полноту. У меня очень узкая нога, еще и без подьема.
У них же есть модели в разной полноте.
При заказе с их сайта - да. В Украину привозят только широкие