рукиЖимолости• 10 сентября 2017

Отношения

Познакомилась в интернете с мужчиной, переписка 4 месяца. Встретились, пара свиданий. Понимаю, не мое. Ну вот совсем, хотя внешне привлекательный, а характер более-менее. Думаю и он понял, что не интересен мне в реале.
Он звонил, просил о встрече, я решила перестать отвечать, чтобы понял сам. Симку вынула из телефона в соцсети заблокировала .
Вроде понял.
А тут вечером иду домой с новым МЧ, а он караулит у подъезда, причем подвыпивший. Устроил такую сцену неприятную. Мол, я такая-сякая поступила нечестно. В чем нечестность? Вчера второй раз возле своего дома вижу и опять навеселе. Сам сказал, что никаких чувств ко мне нет, типа "пришел проведать" и ухмыляется так мерзко.
Неприятно..Не подросток же, взрослые люди...
ЯсноВидящая• 10 сентября 2017
А разойтись по взрослому?

Раз одела не бу• 10 сентября 2017
Ну вы себя повели странно, как трусиха и маленькая незрелая девочка...
Почему не сказали ему прямо, что вам не по пути?
Раз одела не бу• 10 сентября 2017
У вас на каждого нового кавалера новая сим- карта?
всемВсёИмного• 10 сентября 2017
Лично я никогда не морожусь, а говорю человеку прямо, если он мне не интересен.
Корректно, красиво, что так мол и так, извини, но между нами ничего не может быть.
Зяблик протестант• 10 сентября 2017
Встретьте его вечером под его работой. С воплями, киданиями на шею и т.п. Сл сказкамтэи типа ’я не могу без тебя’. Пусть сам пугается.
всемВсёИмного• 10 сентября 2017
А то и правда ведете себя, как маленькая девочка-’Он звонил, просил о встрече, я решила перестать отвечать, чтобы понял сам. Симку вынула из телефона в соцсети заблокировала’
Вот лично Вам было бы приятно, чтоб с Вами так поступил человек? Думаю нет, так почему Вы считаете это нормальным поступком по отношению к другому человеку?
Считаю, что в Вашей ситуации было бы правильным встретиться и объяснить ему все, как есть или в крайнем случае написать в соц.сети или где Вы там с ним общались, но не поступать так, как Вы поступили.
Бандитка Сью• 10 сентября 2017
Алкаш какой-то
Lebyak• 10 сентября 2017
Надо сразу все говорть в открытую а не морозиться