Зашла на 5минут• 10 сентября 2017

Советчицы и куниллингус. Этикет.

Во всех случаях отношений уместен этикет. Будь то прогулка, или поход в горы. Девочки, а как вы считаете, какие правила этикета должен выполнять мужчина после ли перед куниллингусом? Тема не для смеха. Давайте подискутируем?
_Барбариска_• 10 сентября 2017
должен снять шляпу
Да Щас же• 10 сентября 2017
в сексе этикет не уместен, есть только желания двух партнеров, добровольные естественно
feelfree• 10 сентября 2017
Надеюсь, вас в понедельник опять по айпи забанят.
Четырёхсторонний скотч• 10 сентября 2017
Назвать свое имя, фамилию и отчество перед процедурой
Ната Лия• 10 сентября 2017
побриться
Манный комочек• 10 сентября 2017
ненавижу когда он начинает это когда я сплю
Слоник-тоник• 10 сентября 2017
Какой еще этикет?!!!!!
Рву и мечу• 10 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И ещё показать справки о состоянии здоровья .
автор Зашла на 5минут • 10 сентября 2017
Девочки, пишите по делу.
Фиона Шрековна• 10 сентября 2017
Не забывайте что через куни передается ВИЧ,Сифилис и гепатиты.
ivareka• 10 сентября 2017
может шаркнуть ножкой?
ivareka• 10 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
вы в курсе кто автор?
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Девочки, пишите по делу.
Пишу по делу.
Леша, когда перейдем к делу. Хочу куни.
Почему бросил меня в своей теме.
Прячусь от Всех• 10 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Девочки, пишите по делу.
ржунимагу)))
открывайте, автор, википедию и начинайте с определения понятия ’этикет’...тогда поймете почему к сексу это не применимо)))
А вообще смешная тролячья тема)
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2017
Ответ дляivareka
вы в курсе кто автор?
Леха
Ответ дляivareka
вы в курсе кто автор?
все в курсе. Алкоголик Алешка
я не Леша. И я не знаю кто он такой и почему вы меня с ним путаете!
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2017
Кто там мне обещал его номер?
Рву и мечу• 10 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Так пора давно не молча ненавидеть , а популярно объяснить , чтоб Не будить Ничем пока я сплю.
Был у меня такой мч когда то , до скандала доходило, иначе не понимал по хорошему , бесило меня будил нарочно и не только этим , а у меня тогда гемоглобин сильно упал , сонливость была жуткая. Такой козел оказался.
Короче , я выбрала свой спокойный сон , и ему так и сказала . оно в шоке было .
А муж никогда не разбудит, и сына приучил не шуметь если мама отдыхает , и я на цыпках когда они спят .
А нечутких в сад
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Все то ты автор знаешь
Леша, олень, кот, кроль
Ответ дляПрячусь от Всех
ржунимагу)))
А вообще смешная тролячья тема)
Википедия не эталон. Но даже в вики, написано ’Его также можно условно разделить на ситуационный и профессиональный’
я Кукарача• 10 сентября 2017
Ну, в смокинге и с бабочкой. Парфюм. Сделать реверанс, спросить, а не желают - ли сударыня отведать куни? Если желают, то как долго, в каком темпе. После поклонится, поблагодарить и вежливо уснуть. Если барыня не захочет пррдолжения банкета.
ivareka• 10 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Леха
я не знаю Леху, пойду поищу
Фиона Шрековна• 10 сентября 2017
Пришел мужик к проститутке,а у него не стоит. Она ему говорит,давай мы его тебе к карандашам скотчем примотаем и ты в меня войдешь. Взяли они так и сделали. Мужик в неё вошел и делает свое дело. А влагалище говорит: были во мне и кривые и горбатые,но чтоб на носилках заносили-такого ещё не было))))))))))
Ответ дляРву и мечу
А нечутких в сад
спасибо за информативный ответ
ivareka• 10 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
А нечутких в сад
ivareka• 10 сентября 2017
ваша тема переплюнула даже двух яростную кровать
Ответ дляШиворот Навыворот
Кто там мне обещал его номер?
Вот
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2017
Ответ дляivareka
я не знаю Леху, пойду поищу
А вы думали, кто автор
Шиворот Навыворот• 10 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот
Абонент не абонент