Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2017
Стытоба!Мне не нравится моя...у кого еще так?
Вот коплекс и все(У меня большие п/г и мне кажется,что она как то не так выглядит...
Мне не нравится.Как избавиться от этого комплекса?!
Я не тролю,мне 29 лет и у меня двое деток
До этого времени как бы не очень на этом акцентировала внимание,но вот появился м/ч и комплексую
Девочки,ану пенделя!Или я одна такая в этом мире
Эт вернячОк• 10 сентября 2017
вы не одна
я всю жизнь комплексую
особенно перед врачом
одна мне как-то даже сказала: ’а я думала у вас трое детей’
перед мужчинами перестала комплексовать. забила просто.
я всю жизнь комплексую
особенно перед врачом
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вы не одна
я всю жизнь комплексую
особенно перед врачом
я всю жизнь комплексую
особенно перед врачом
ой,перед гинекологом мне вообще не стыдно(он мужчина)..и не такое видел я думаю точно
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
двое детей родила и все нравилось, а сейчас разгледела?
вот после второй все и изменилось(
Эт вернячОк• 10 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
возможно
но на фига тогда было мне такое говорить, если не такое видел
Колхозница• 10 сентября 2017
У Вас с мч секс был? Если да, то к чему уже комплексовать?Кто бы что тут не писал, но то самое место при ЕР меняется, физиология, ничего не поделаешь. Как у девочки точно не будет, поэтому наслаждайтесь жизнью.
Ща как дам• 10 сентября 2017
и я комплексую... но больше перед мастером шугаринга, ходила всего 2 раза и стыдно что висят они
Майская киска• 10 сентября 2017
Двое детей и только появился м/ч
Однако... то там у вас хорошо поюзаное все, какая уже разница.
Колхозница• 10 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Двое детей и только появился м/ч
Да что Вы говорите, прям поюзаное..вангуете?
Стеклянная мышь• 10 сентября 2017
Вы дура?) если есть мч и ему ваша киска нравится, о это у вас проблема в голове)
Бабка-ежика• 10 сентября 2017
Мне тоже мои не нравятся .. реально малые п.г больше , чем надо . И ещё до родов было так
Давно встречалась с парнем и он сказал , что такие немаленькие губы (он был бабник ещё тот, видимо , сравнивал ). Муж ничего не говорил об этом никогда .
Но лично самой не нравится ...
Сейчас беремпннна второй раз и они увеличились ещё..
Но лично самой не нравится ...
Мелочунь• 10 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Но лично самой не нравится ...
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Был)
он через месяц станет моим мужпм..но все же
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2017
Я вот тоже не понимаю красоты нашего цветка))) но муж всегда говорит, что секси , им такое нравится и меня это успокаивает)
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Двое детей и только появился м/ч
Я в разводе если что
С б/м мне как то все равно было
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
возможно так и есть
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
а Вы любите куниллингус?)
конечно!
Техпаспорт на медузу
• 10 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
а лизун есть?)
да он же м/ч и будущий муж
Пупуговка• 10 сентября 2017
У меня одна длиннее другой ( малые ПГ,0 - я не заморачиваюсь.
Автор, главное какая вы в постели. а не какая у вас там пися.
Толку. если там всё идеально, а в постели вы бревно.
Не парьтесь
Мелочунь• 10 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да он же м/ч и будущий муж
ладно...понял
Лорка-хлорка• 10 сентября 2017
А мне моя нрачится и очень, красивая и аккуратная, 35 лет и рожавшая. П-ка нравится больше лица
И муж говорит, что очень красивая там. Девочки, сделайте операцию и не комплексуйте, неарасивое лицо сложнее скрыть и исправить.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
У меня сильно висят и цвет так сказать не юной розы ( 1 ребёнок , мне 33) и кстати раньше ( до того, как прочла подобную тему тут) вообще об этом не задумывалась, да и честно говоря я и не видела какие они у других, а теперь комплексую
Муж как то сказал что не особо любит как там все выглядит, но я стараюсь не думать об этом.

Прыг-скок• 10 сентября 2017
Стоп, а роды или беременность меняют форму п.г.? Тогда надот кесарево делать!