Пупуговка• 11 сентября 2017
Нужен совет. Отношения.
Много текста, нужен взгляд со стороны.
Встречалась с парнем 6 лет. Первые 3 года были счастливы, потом последние 3 пошли по накатанной. Он очень много делал во имя нашего будущего. Мы из простой семьи, поэтому на отдых, машину и квартиру он зарабатывал сам. Я тоже работала. Он меня не обижал, дарил подарки дорогие, засыпал комплиментами. Я всегда могла на него положиться, в плане материальной помощи и т.д. Но не хватало решительности у него, предложение не делал, боялся что я откажу. Вместе мы жили год только. Несколько месяцев назад я приняла решение расстаться, было очень больно. Но я устала он того, что мы живем будущем. Нет сиюминутной радости, счастья. Мы долго расходились, обсуждали что да почему, он просил все начать сначала. Но я встретила ЕГО. Иностранец, немного старше меня. Абсолютная противоположность моему первому МЧ. Он после развода, есть ребенок. Мы встречались уже 3 раза, я знакома с мамой и сыном. Все было отлично. Общаемся каждый день. Зовет замуж. Девочки, я так хочу быть с ним. Но меня останавливает то, что я не смогу найти себя в плане работы в Англии, и через несколько лет в Польше ( он планирует вернуться, так как мама будет в возрасте). Он говорит, что женщина должна работать. А у меня получается перспектива только на низкую работу. Я очень его люблю, но боюсь считать копейки с ним. Не чувствую от него сильной поддержки, хотя он говорит, что позаботится обо мне. Иногда я думаю, что если мне не хватит денег на билет к нему, то он не предложит мне заплатить за меня. Мы уже даже обсуждали свадьбу и визу невесты за 1500 баксов. Он был немного опечален тем, что он должен покупать кольца и платить за мою визу к нему. Я не могу перестать думать о моем первом МЧ. Мы видимся с ним иногда по делам и он надеется, что я одумаюсь и мы начнем все сначала. С первым МЧ я не думала о будущем, я знала, что он сделает все, что нужно. Даже сейчас, когда я потеряла работу, первый МЧ спросил не нужны ли мне деньги. Иностранец ничего не спросил, сказал, у тебя есть я. О своей первой жене он сказал, что она пришла ни с чем. Так я такая же. У меня заначки всего 1000 баксов +-. Девочки, у уже месяц не живу, а существую. У меня все болит внутри, душа тлеет. Я не могу выбрать между 2 мужиками.
Козяка-маляка• 11 сентября 2017
Как по мне , и думать нечего - первый мужчина Вас любит и он надежен. Как говорится, синица в руках.
ЯяяКакаджамбо• 11 сентября 2017
лучше налаживайте отношения с первым мч,опора и уверенность в завтрешнем дне это важно,понимаете?а тот что ?не дай Бог Вы заболеете или еще что он Вас заставит пойти на работу заработать себе на лечение или в долг даст)))видала я таких...у него и интереса к Вам нет,потому что он если бы хотел все деньги мира все сделал.а так...лучше думайте головой иначе потом жалеть будете и маму его обхаживать
осень_осень_харашо• 11 сентября 2017
Первый конечно любит! Второй? А Вы знаете на сколько тяжело Вам будет уехать жить в Англию не смотря на то, что Вы будете мужем и женой? В первую очередь от Вас потребуют идеальное знание английского языка!!!
Леннон_Жив!• 11 сентября 2017
Девушка,не делайте глупостей. Первый парень-однозначно. Останетесь с жадным иностранцем- будете потом жалеть. В отношениях не всегда все гладко,и как нам хочется,и страсть проходит.... Но первый- надежный. Возвращайтесь к нему.
Любимка-анонимка• 11 сентября 2017
Ответ на ваш вопрос вы сами написали. Перечитайте свой текст!
Тут или с 1 МЧ или искать дальше.
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2017
Нафиг иносранца) поплачете ещё с ним и поголодаете. Будете на себя и детей сами зарабатывать.... Иностранец жлоб
куркулиха• 11 сентября 2017
Первый. Притом вот прямо сейчас звоните ему и говорите, что готовы с ним вечером латте пить:))) или в кино)
Кидстаффовна• 11 сентября 2017
И я за первого. Мой иностранец, с которым жила много лет назад, первое что сделал, узнав, что я развелась с мужем и осталась с двумя детьми, выслал мне деньги. Молча, ни о чем не спрашивая. И сейчас постоянно спрашивает как я, как дети. Поддерживает очень, в том числе и финансово. Хотя я ему никто, расстались больше 10 лет назад. А ваш жмот какой-то. Шлите его лесом.
Беззубовна• 11 сентября 2017
А какие вообще плюшки от второго, кроме влюбленности? Его, конечно, можно использовать как старт для выезда. Но, боюсь, что Вы там ему нужны в роли бесплатной батрачки, которая на самоокупаемости:) Легче те 1500 потратить на какое-то образование, чтобы в той же Польше через несколько лет быть с ним на равных, а не преданно заглядывать в глаза, даст он сегодня покушаться бедной Глаше, или она не заработала на кусок масла. Ещё и ребёнка его надо воспитывать, не факт, что общих захочет. А с таким отношением вообще есть вариант, что он попользует, а потом вернет на родину голую и босую.