Аноним Советчик• 12 сентября 2017

Мойка самообслуживания

Девочки как там помыть машину. Собираюсь завтра ехать. Расскажите последовательность. Первый раз буду сама мыть, в целях экономии
дамаБезСобачки• 12 сентября 2017
Вода (если сильно грязная)
Пена
дать постоять, муж дополнительно проходит щеткой мягкой (нитяной)
Вода
если захотите можно потом
Воск
закончить
Вода без разводов (это типа деминирализованная вода) после нее можно не вытирать машину, высохнет, разводов не останется
Из опыта - желательно сразу не засовывать крупные купюры. Там есть режим паузы, но она на пару минут всего, а потом начинает снимать деньги. Лучше купюры 2-5-10 грн. Положили немного, выполнили одну операцию, подождали/определились со следующей, добавили денег на нее и т.д.

Masushki2• 12 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вода (если сильно грязная)
Пена
Вода
если захотите можно потом
Воск
закончить
Спасибо за совет !
автор Аноним Советчик • 12 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вода (если сильно грязная)
Пена
Вода
если захотите можно потом
Воск
закончить
Спасибо
Остановщица• 12 сентября 2017
Послушаю
Остановщица• 12 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вода (если сильно грязная)
Пена
Вода
если захотите можно потом
Воск
закончить
А сколько по деньгам выходит мойка?
дамаБезСобачки• 12 сентября 2017
У нас минивен, укладываемся в 25-30 грн (потолок - 35), в зависимости от степени загрязненности машины, но это уже отлаженный механизм )) Поначалу было больше.
Вообще у нас на мойке порядка 10 операций есть, но использовать их все смысла не вижу.