Кто крайний?• 13 сентября 2017
На каких условиях работают иастера маникюров в салонах?
Как они зарабатывают, ставка,%? Материалы/оборудование предоставляет салон? Или всё своё? Аренда? Кто в курсе, объсните плиз.
Лапка• 13 сентября 2017
Все по разному, зависит от салона. Я делаю у девочки у нее % + чаевые. Все расходные салона. Ее инструменты.
Оцененная• 13 сентября 2017
Моему мастеру предлагают в основном 40 процентов, материалы все салона. Но ей это не выгодно, так как работая на себя зарабатывает больше. Если аренда места, то вы платите только за место, все остальное - ваше.
Я не Тролль• 13 сентября 2017
знаю только несколько вариантов, на салонных материалах 30-40процентов, арендовать стол в 2012-13 стоило 100-200 (киев центр) в день со всем своим + коммунальные
фрау Гитта• 13 сентября 2017
У меня в салоне девочки работают на %, все материалы - мастеров. На гиг. маникюр, педикюр - 50 на 50%. А на наращивание и гель-лак - их 70%. Кстати, сейчас один из мастеров уходит в декрет, ищем мастера ( Днепр).
Маша хороша• 13 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Какое название салона?
Подскажите плиз• 29 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Враньё ! Я сама мастер и общаюсь с мастерами другими. Киёв. Мастера если на своих материалах забирают 50% -60-70% себе в салоне. Если на аренде : фиксированный прайс : в день 166 грн, если клиент салона то 60% себе , а все свои клиенты то ессно 100% себе