Ластоноша• 13 сентября 2017

Нужно ли "облизывать" покупателей?

Девочки, рассудите, спор с мужем. Он говорит, тебе задали вопрос, ты ответила, либо покупают, либо нет... А я в принципе люблю пообщаться, могу на час зависнуть с потенциальным покупателем, мне это интересно) у меня продажи здесь не работа, а хобби) И мне приятно общаться, если собеседник к этому расположен... Продаю свою личную парфюмерию на распив, Вы не представляете, какое для меня счастье, когда покупатель просит подобрать парфюм, а я угадываю с ее вкусом и меня потом благодарят!!!
Наверное, он чувствует себя обделённым, когда я здесь зависаю, иной причины не вижу( ну почему я "облизываю" покупателей? Фу, слово то какое противное подобрал(
Дона Ко Ко• 13 сентября 2017
От ситуации зависит.

Цветок Мира• 13 сентября 2017
Какой глупый спор
Дюймовочка• 13 сентября 2017
Подберите мне парфюм))
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Какой глупый спор
Глупый-не глупый, но почему когда он играет в свои танчики, я молчу? А когда я общаюсь по интересам, я ’облизательница’?
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Подберите мне парфюм))
С удовольствием!!!
Наталала• 13 сентября 2017
И мне))
Дона Ко Ко• 13 сентября 2017
Я не по теме.есть у меня знакомый парфюмер ,он видя человека предлагает сразу парочку его ароматов.угадывает всегда) покупаю часто его продукцию
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляНаталала
И мне))
с удовольствием) напишите, какие ароматы Вам нравятся, цветочные, фруктовые, древесные, мускусные, фужерные, шипровые и тд... и желательно типаж внешности) буду рада помочь)
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Мечтаю стать таким знатоком) пока только любитель, но учусь))))

автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Кстати, тоже не по теме, я уже начала пытаться мешать разные ароматы для достижения желаемого звучания))) авось тоже на старости лет парфюмером стану))) только, чур, не смейтесь) мне самой смешно) но увлекательнооооо.....
Дона Ко Ко• 13 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
пусть Ваше хобби перерастет в работу с достойной оплатой!
annetta888• 13 сентября 2017
И я такая, как автор. Ну, люблю пообщаться
Муж уже говорит: ’ Даже не спрашиваю, что ты делаешь. Снова с девочками переписываешься’
У меня муж - интроверт, ему не понять
Раз одела не бу• 13 сентября 2017
а как можно подобрать парфюм? Например я люблю многое и все таки есть аромат цепляет,а бывает не цепляет.Я брюнетка ,но иногда хочу сладкого иногда холодного ,иногда фруктового..Например вопрос автору ,мне нужна свежая холодная ваниль ,без гурманики.Подсказка есть такая в монталь
annetta888• 13 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Успехов Вам!!!!
Я так хочу парфюм, но меня после родов стало воротить от всех запахов
Уже полтора года дочке, а все духи пришлось раздать
Раз одела не бу• 13 сентября 2017
кстати второй аромат нашла такой ванили в Монтале.Она прохладная,но не сладкая,но в тоже время сладкая,но свежаяУгадаете ? Можете считать себя хорошим парфюмером
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Это вряд ли, конечно, но спасибо за пожелание! Знаете, у меня в студенческие годы была преподавательница, из-за которой мы учились по субботам, так как в рабочие дни они была на работе) и вот ее любимая фраза: ’Желаю Вам получать от работы и моральное, и материальное удовлетворение’) она работала на иностранном предприятии, ЗП в то время (двухтысячные годы) 1000 дол, но по субботам бегала нас учить))) просто ей это было по кайфу)
Девочки, всем желаю, пусть Ваше хобби перерастёт в работу с достойной оплатой!
Дюймовочка• 13 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Шатенка с карими глазами. Раньше нравились свежие запахи, морские. Теперь зависит от времени года)) Чаще цветочные, фужерные.
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Даже не пытаюсь угадывать, вот можете меня затюкать, но для меня не существует Монталь( после затеста многих его ароматов я поняла, что на моей коже они монотонны и однообразны, не люблю его, простите( продала все флаконы, что скупила в приступе парфманьячества, и не жалею ни секунды...
П.С. Это лишь мое мнение, и количество поклонников Монталь от этого не уменьшится) просто не мое)
Непонятно• 13 сентября 2017
Оо, подскажите аромат любительнице Chanel Chance Eau Tendre
Хочу с него соскочить, не знаю на что(

Раз одела не бу• 13 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Все нормально каждому свое .
Стеклянная мышь• 13 сентября 2017
Я люблю получать полноценную консультацию по интересующей меня вещи, и так же поступаю, когда продаю. С удовольствием делюсь знаниями, со своими покупателями и не считаю это облизыванием.. П. С продаю-очень специфический уход за кожей.
Клептоманка• 13 сентября 2017
Автор, немного не в тему. Это вы как-то создавали вопрос, что девушка хочет купить у вас духи на очень крупную сумму? Чем все закончилось?
Наталала• 13 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Из очень мной любимых Эклат Ланвин, не люблю очень сладкие фруктовые ароматы. Шатенка с карими глазами)
автор Ластоноша • 13 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
А Вы наблюдательная) да, я)))))
Ничем не закончилось, побоялась я иметь дело с таким покупателем) тем более на ОЛХ) я тоже коллекционер, у меня тоже свыше 150 флаконов, но я их выискиваю, ищу, мечтаю, потом нахожу мечту... А не покупаю скопом коллекцию другого человека)
Раз одела не бу• 14 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
А Вы наблюдательная) да, я)))))
зря мои лучшие покупки на олх и самые интересные и дешевые и редкие.Тут и на кремчике не рассматриваю.Не нравятся продавцы
автор Ластоноша • 14 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна с Вами на все 100, там была другая ситуация, барышня с ОЛХ захотела скупить часть моей коллекции примерно на 60-70 тыс, я испугалась подвоха( и, если честно, жаба задавила)))) мне не горит продать, я эту коллекцию собирала по крупинкам, с любовью, долго, а она хочет купить все сразу)
Весняночка• 14 сентября 2017
Дурак ваш муж. А помогите мне аромат подобрать?
Раз одела не бу• 14 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
тогда конечно,да и не спешите расставаться,за некоторыми ароматами я очень жалею.
елена пронина• 15 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
заходите и ко мне в личку.с удовольствием куплю у вас аромат,подобранный с вашей помощью.
Дюймовочка• 15 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
С удовольствием!!!
Автор, так подберете мне парфюм?