Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
автор Эт вернячОк • 30 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ужас, так Вас жалко.... Скоты Ваши ’родственники’. Но им воздастся еще.
А Вам дано испытание, и оно по Вашим силам. Вы из этого вынесете много уроков и выйдете из него сильной счастливой женщиной. Просто нужно время и веря в себя. Всё перемелется и со временем наладится. Сил Вам!
Да, испытание...Спасибо

автор Эт вернячОк • 30 ноября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор! Я разводилась, а все судебные издержки положили на бывшего мужа.
Узнайте, как это сделать, у юриста. По-моему, это обычная практика.
Мне два адвоката сказали,что иск на алименты можно так сделать,чтобы платил он,а на развод , кто подал иск
автор Эт вернячОк • 30 ноября 2017
И он мне тоже сказал, что денег я не увижу после развода ((будет дожить 100грн и все и никто его не заставит ((
автор Эт вернячОк • 30 ноября 2017
Будет ложить 100грн
А Я Самая Самая• 30 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
и что?занять и отдавать??она предложила свое дело открыть, а я даже незнаю с чего начать и куда вложить?
Да хотя бьі на поесть, и на няню, чтоб на работу вьійти и закрепиться! А потом и отдавать будете, с заработанньіх денег.
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не верьте! Будет платитьь как миленький по решению суда.
Цикавенная• 01 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вчера мне потрепал нервы и сказал,что ему пока не нужен развод,не встретил еще ту,на которой жениться будет.Сестра..да не о чем с ней говорить , она все равно с мамой на его стороне, мама очень больна оказалась (вообще сколько ее знаю,то она все время больна, бегает на работу но больна ((сказал вчера,что все против меня и он был в тумане все эти годы, мама ему сказала,что я наверное его приворожила.Что еще рассказать?Не спала целую ночь,благо на работу не нужно сегодня было.Ребенок старший вчера с ним сидел у него 1.5ч
И рассказал , что папа купил новый комп и новую двуспальную кровать,а еще стол для компа и стул..Обустраивается.. еще сын видел,как папа переписывается с Дианой в вайбере, когда ходил на кухню то звонила Людочка. .. чем с ними мне говорить?!!Его мать сказала, он тебе денег на детей дает,при чем здесь я?Решайте сами ...а она болеет и ей ни к чему наши непонимания и разборки!
Автор, чем его мать больна?
А муж ваш говно, это однозначно(

Титановая• 01 декабря 2017
Автор, очень сильно за Вас переживаю. Безумно жаль Ваших детей.
Напишите мне, пожалуйста, скоро такие прекрасные праздники. Хотелось бы порадовать Ваших деток.
Я сама была в подобной ситуации, только я была без детей, но при этом очень больна, не могла ходить.
Я хорошо знаю, что такое предательство.
Прошу Бога что бы Вы смогли выстоять, пережить и быть счастливой!
автор Эт вернячОк • 01 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Автор, чем его мать больна?
А муж ваш говно, это однозначно(
давление высокое
автор Эт вернячОк • 01 декабря 2017
Ответ дляТитановая
Я хорошо знаю, что такое предательство.
Спасибо, Вам!
Не будь КакСвета• 01 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
давление высокое
Ёпсель.... калека прям . Я-то думала....
автор Эт вернячОк • 01 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
нужно уметь играть...а у нее это очень хорошо получается!звонит как то старший к бабусе,спрашивает где Папа(должен был с ним учить урок английского)? Почему от него трубки не берет?Так она как распыхтелась,а я откуда знаю где он,все пака а то давление уже поднимается...ребенок пришел ко мне с удивленным видом ,что бабуся даже не спросила как дела?Как в школе?...А в следующий раз опять звонит к ней,так она тоже не знала где ее сын,и спрашивает ну как там английский?Выучил с папой?Ребенок ответил,что выучил с мамой, а она в ответ,а твоя мама разве английский знает? Дите сказал,что приходится учить...она сказала,что очень болит сердце в нее , так как у мамы моей и идет в больницу,а то ж умирать не хочется. ..вот такое плела внуку старшему!
Мама фифти цента• 01 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
С...ка свекровь. Я и свою терпеть не могу. Вся больная б.. ть. А по рынкам продавать бегать болезнь временно отступает.
автор Эт вернячОк • 01 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
Да. ..100% на работу ходит,огороды садит,внуков долгожданных помогает няньчить,на базары летает,по врачам ходит...
Сарафанное радио• 02 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я Вас поняла. Тогда автор ,я вот что могу сказать!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, что ВЫ сейчас. а не через 10-20 лет узнали правду об этом семействе! У ВАС все получится!
Сарафанное радио• 02 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
что сын говорит? Он у папы попросил денег на брюки, трусы? говорите с сыном как есть. Не скрывайте от него. На мужа не наговаривайте, просто объясняйте, что нам нужна помощь от папы, проси у него.
Сарафанное радио• 02 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Во так вот...а я как то спокойней становлюсь. Посмотрела вебинар Карпачева про принца и коня..и решила все для себя!
Вы умничка! Читали эту тему с начала? не жалеете, что все так произошло?
автор Эт вернячОк • 02 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Говорила. .он сыну сказал,что это наши с мамой дела и не вмешиваться ему
Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
сын далеко от мамы своей не ушел актер тот еще(((((я про вашего мужа)

автор Эт вернячОк • 02 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
мой свекр 20 лет с давлением, сколько его помню. Но к дочке бегает и огород капает и деревья пилит и строит). Быть больным удобно
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2017
Не осилю все прочесть, пробежалась мильком. Автор, сил вам и терпения. Помните, у вас дети и ради их вы пройдете все это дерьмо. Дети быстро растут и это самое ценное, что у нас есть. Мужики, то второстепенное. оставляйте все плохое в этом году))
автор Эт вернячОк • 02 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та буду стараться!
Сарафанное радио• 02 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ясно((( ой, капец. я еще надеюсь, что ему надоест в козла играть и он все же вспомнит, что вы мать его детей.
пока что просто старайтесь не нервничать и берегите себя.
автор Эт вернячОк • 03 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
стараюсь. ..звонил сегодня к старшему,а он заболел,мы как раз с младшим в магазин пошли...распрашивал где мама,почему сын к нему не звонит?малый сказал,что времени нет...а потом сказал, что к тебе же тети звонят!об этом мне не сказал, сама только что услышала, а я ему на телефон запись звонков установила..у меня такая прога была,но почему то не корректно работать стала и сколько не скачиваю все не работает ((а у сына работает,теперь записываем разговоры с папой. ..а они такие редкие,занят он ((
Сарафанное радио• 03 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
автор, я вижу, что ваш муж и папа не очень... ели не будете сами подстраивать его встречи с детьми, то он вообще перестанет с ними общаться. договоритесь про обязательные дни. например один выходной, и один будний день он сидит с ними или берет их к себе. Хорошо бы чтобы вы в это время уходили по своим делам.
автор Эт вернячОк • 03 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
часа на 2-3 разве что ...а дальше он с ними ее будет знать,что делать
Сарафанное радио• 03 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
2-3 часа это уже хорошо. Я вам серьезно говорю. потом он их вообще перестанет брать, отвыкнет и не будет считать это необходимым. Во первых это и детям надо. Во вторых вам это надо. если он вообще перетстанет с ними общаться, это будет и ваша вина.. уж простите. папы они такие.... с глаз долой из сердца вон((( так что мотивируйте их общение хитростью, обманом, как хотите.
автор Эт вернячОк • 03 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
в лесу,что то сдохло!позвонила бабуся внуку , говорит хочу в себе взять...малый у меня спросил, а я сказала,что не против ...пришла забрала, а папы нет ((
Сарафанное радио• 03 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ничего страшного. Пусть ребенок там побудет, отвлечется, его покормят. А младшего совсем не берут? как у вас с работой?