Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Эт вернячОк
• 07 декабря 2017
Девочки,привет.Да как с детьми на офис ездила,а папа звонит нервы трепает. То кому я нужна такая,то он детей кормит одевает обувает ((А я никто!
Эт вернячОк
• 07 декабря 2017
Короче мне эта вся моральная давка надоела ((просто сил уже нет!
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да,молодая...38лет это юность почти ((А он дразнит меня,обзывает и шлет фотки разные на вайбер. .сегодня фото билетов на Кароль и Тик,Лигу смеха и еще что то..потом фото в пиццерии за столом - на двоих!Зачем он это делает?!!Сегодня ночью младший рвал , целую ночь ((звонили ему - трубки не брал, зато в 10 на карту пришли 500грн алиментов, а врач прописал одному и другому лекарств на 380грн, на работу не ходила утром все спали,ездили вечером все ((директор дал мандарин детям и мне 150грн , сочувствовал как бы
Автор! Да, вы молодая женщина, поверьте! и у вас многое еще впереди, только не надо вешать нос! Вас муж чмырит, потому что понимает, что вы выше и лучше его, потому и пытается реализовать свое эго за счет унижения Вас. А вы должны научиться не реагировать и помнить, что все что Бог дает, все к лучшему. Вы теперь поняли, какой муж у вас придурок, он для родных детей копейки считает и унижает вас, прекрасно понимая, что 2300 на двоих деток - это ни о чем, а чужой мужчина сочувствует вам и платит больше. Это вам для сравнения, чтоб вы знали, какими людьми себя стоит окружать, а каких не подпускать на пушечный выстрел. Даже то, что ваш муж все оформлял не на себя, а на маму, сестру, уже большой показатель того, что вас он использовал, как перевалочный пункт, где можно жить, кушать, *ахаться и который ему еще и детей воспитает. Вот становитесь мудрее! Иногда за ошибки нужно платить и вы заплатили не самую высокую цену, поверьте. Всего лишь гулящий и жадный муж ушел. А фин. часть наладится!
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
на будущее, все скриньте сразу!!!! для суда! в суд вам идти придется, иначе бывший высосет всю кровь из вас. Когда будет слать что-то подобное, пишите сразу ввайбер: ’ты тут отдыхаешь, я смотрю, а твои дети болеют/рвут/голодаю/мерзнут/страдают без папы (на ваш выбор) и коммуналку нечем заплатить даже. Очень достойный поступокдля мужчины, бросая женщину, обрекать их общих детей на нужду! Бог тебе судья!’
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
моя мама тоже всю жизнь ест уксус с пельменями. Это Вы не перевоспитаете.. но как же можно крошке такое давать?)))
именно уксус с пельменями, не наоборот? а куда уксус-то, просто в глотку заливать? бред какой-то....(((
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
у таких придурков песня одинаковая...а вы ему отвечайте : а тебе какая разница кому я нужна? пусть тебя это не беспокоит, занимайся своими делами и помогай детям.
Когда говорит, что он детей кормит и тд. отвечайте спокойно: это твои дети, я их не нагуляла, ты обязан по закону о них заботиться. И то, что ты называешь ’кормит одевает обувает’ - это просто смешно. Где ты видел, чтоб на 2300 можно было содержать нормально двух детей? это нижняя грань нужды, ты это прекрасно понимаешь, но продолжаешь издеваться.
Говорите ему открыто и максимально взвешенно, что те крохи, которые он дает просто не дают детям умереть от голода и все, что вы находитесь еще в декрете, младший не ходит в сад, поэтому вы не можете зарабатывать так, как мужчина и полностью содержать детей.
И помните, что каждый человек говорит о себе! Это он никто, работяга убогий, завтра сляжет он и никто ему не поможет, и это он никому не нужен, да и вашим детям он нужен будет в последствии только, как платильщик алиментов. Со временем они все поймут.
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
так подавайте на алименты и ищите дополнительно заработок еще. А еще лучше, как тут писали, идите нянечной поработайте в саду с условием принятия ребенка досрочно. Иногда там просто катастрофически не хватает людей, а работа не такая и сложная, и ребенок и вы голодать не будете и остьанется только вопрос содержания старшего ребенка, одеть, обуть, накормить за алименты сможете, на квартплату заработаете и параллельно будете искать себе работу получше.
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Она уже три месяца только пишет. На алименты никто не подает.
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А вообще автор, вы мыслите стереотипами, что вот муж ушел, все, жизнь закончена! А она только начинается! И дети ваши будут самостоятельнее и умнее, видя, как мама для них старается и свои выводы сделают, не переживайте! У вас детки здоровые, вы еще долго будете в соку и в 45 и даже в 55 можно легко найти любовника, если держать себя в форме. Сядьте на диету, хотя думаю на фоне стресса вы и так подхудли, наносите себе масочки из натур продуктов, вспомните, что вы женщина, повышайте самооценку срочно! Напишите себе список тогог, что вы хотите реализовать в след году. Напр: похудеть, найти хорошую работу, купить красивый гардероб, научиться (ну, что вы там хотите), сделать ремонт в спальне, отдохнуть на море, найти любовника.
Пишите, что хотите лично для себя или совместно для себя и деток. Это работает! Если у вас будет план действий, вам будет легче выбраться из тупика и перестать страдать над этими убогими отношениями. И не будете так остро реагировать на фантазии бм, что вы никому не нужны. А вы будете знать, что вы нужны себе, прежде всего, и своим детям! И мужчины обязательно к вам потянутся!!! Только у вас есть жилье, есть двое любимых деток, которые вас всегда поддержат, есть преданный и добрый человек в лице брата и другим людям на вас не наплевать!
А муж ваш ушел в 40 лет!!(позорище!) обратно к маман, будет *ахаться с толстыми и старыми тетками, потому что молодые красивые и верные женщины ему теперь недоступны.
А вы радуйтесь, что не будете ухаживать в старости за изменником и ни в коем случае не списывайте себя со счетов! И справедливость и чудеса в жизни есть, главное верить в это и стремиться к лучшему!
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну, боится наверное, он же напугал, что платить не будет. Он действительно может не платить, тогда снова в суд и иск за неуплату алиментов! Но к этому нужно быть морально готовой, иметь почву под ногами! Я бы для начала поискала работу постабильнее и чтобы ребенок был присмотрен. Тогда месяц-два можно пережить, если муж не заплатит алименты и придется судиться, пока его не заставят. А заставят в любом случае. Но в принципе я с автором согласна. Тут такой тонкий лед, когда у тебя дети и рубить с плеча себе дороже. Особенно при её вводных данных и при желании мужа мстить, за то, что его выгнали. Он даже и аргументы приводит, что мол он кормит и поит детей, как будто кто-то другой должен это делать для его же отпрысков. А то, что он жил много лет в квартире автора, так это фигня, подумаешь... Всё он понимает)) и что с голой попой к маме вернулся и что нужен теперь только за бабки будет))) поэтому и агрессия такая в сторону автора, надо же как-то возвыситься в своем унизительном положении.
Ответ для40каградусная
я лично не верю что муж стал таким , вот так с бухты барахты....
Уверенна , что он был таким всегда....только автор , закрывала на все глаза.., потому что была уверенна что муж никуда не денется. Уходить ему некуда . Я понять не могу , 2 детей родили , а общей кассы нет дома.? ну что это ?! и такому мужу детей рожать?!
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну, вот бывает....согласна 100%
муж всегда был козлом, но автор, решила, раз есть жилье и стабильность, то нужно рожать и правильно сделала! Детей можно на ноги поставить, надо конечно усилия приложить, но ничего смертельного и невыполнимого нет в условиях автора. Зато в старости у неё будет опора и поддержка, и смысл жизни. А любовник и деньги - это наживное!
Ответ для40каградусная
ну, вот бывает....согласна 100%
в ее ситуации нужно забить на смс глупые мужа , подавать на алименты и искать себя, потому что нужно зарабатывать деньги. При чем искать любую работу.
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну, любую, не любую, но при желании все можно реализовать! Пусть даже пошагово, но надо себе эти шаги обозначить, иначе можно так и до пенсии проплакать над смс-ками. вы правы.
Эт вернячОк
• 07 декабря 2017
В понедельник пойду к себе на работу буду проситься з нового года выйти..в сад сказали прийти после 15ч
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я вас поздравляю! Вы умница и все у вас получится и все будет обязательно!!!! Очень рада за вас!

А вы на все-таки напишите план действий и чего бы хотели добиться в ближайшее время! Иногда такие списки желаний пишут на Новый Год, а потом сжигают и выпивают с шампанским))) но главное написать и таким образом сориентировать свое направление. Вас нерадивый муж таким образом подтолкнет к новой прекрасной жизни! Вот увидите! И помните, счастливый человек никогда не станет хвастаться перед тем, кто слабее, а протянет ему руку помощи. А ваш муж несчастен, он понимает, что натворил и что вас уже не вернешь. И скоро вы станете самостоятельной и благополучной. Поэтому так и бесится.

Эт вернячОк
• 07 декабря 2017
Ответ для40каградусная

Не знаю... лишь бы здоровье было,он орет , что я смогу дать детям?Реально прав , в финансовом плане,но я с ними круглые сутки одна! Я с ними занимаюсь,гуляю,играюсь...разве это ничего не даю?!
40каградусная• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, это то, что родители обязаны дать ребенку! Свою любовь и веру, что у них все получится! И вовсе не деньги. А что дает им их отец сейчас? Расстроенную маму и 2300 на хлеб и воду в месяц? Детей важно научить выживать при любых обстоятельствах и вселить в них веру в себя! у меня вся семья из Донецка приехала, я знаю о чем говорю. И знаете, все живы, работают и хватает и на съем жилья.
Вы даете им больше, находясь в более стесненном положении, я думаю они это понимают уже сейчас. Ваш старший сынок, прямо как взрослый пытается защитить вас от негатива, младший на работе помогает, разве этого мало? Уверена, что из таких деток вырастут прекрасные мужчины, способные защитить и сохранить свою семью. А деньги - дело наживное, они далеко не все решают и имеют свойство появляться и заканчиваться.
Пойдете на работу, может подработку какую-то найдете + алименты. Я понимаю, что вам сложно, но это лучше, чем терпеть издевки неуважающего и изменяющего тебе мужа. И ужасно воспитывать детей в ненависти и предательстве, если бы вы остались терпеть такое, то и ваши мальчики стали бы такими. Лучше, чтобы они знали, что за предательство надо расплатиться и любую трудность можно преодолеть рядом с любящими людьми. Ну, не научился ваш муж любить, может у него отец был такой, да и мать похоже пофигистка.
А у вас всё получится, я в вас верю! И вы должны в себя поверить! В любом случае, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он очень часто нам выход подсказывает.
Эт вернячОк
• 08 декабря 2017
Ответ для40каградусная
прослезилась
Брюльтик• 08 декабря 2017
Ответ для40каградусная
отлично написано!
полостью согласна!
40каградусная• 08 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
прослезилась
а вы так и отвечайте мужу, что благодаря вам у детей над головой есть крыша, забота, уход и любовь мамы. А что дает он? 2300 и считает это манной небесной? и не стыдно ему вообще говорить о том, что он что-то дает? это такие крохи сейчас((((
А вы не переживайте, пойдете на работу, на алименты подадите, может хобби какое-то в себе откроете и будете с удовольствием подрабатывать. У нас многие торты пекут, даже знакомая уехала зарубеж с началом войны и развернула бурную деятельность по изготовлению домашней выпечки. И отбоя нет! Некоторые вяжут на досуге. Так что, придумать что-то можно. И будете вы в шоколаде, главное настрой! А муж уже локти кусает, потому так себя ведет.
Мне 35, только со второго декрета вышла и удивилась насколько много вокруг мужчин симпатичных и далеко не старых еще, а я думала, что кроме мужа моего никого уже и нет
А вам только 38!!! Еще можете влюбиться и почувствовать себя любимой не раз! Жизнь так устроена, что дает нам именно те испытания, которые заставляют нас переосмыслить многое и найти тот путь, который нам ближе и приятнее. А будете чувствовать себя нужной и уверенной в себе, то и силы и здоровье прибывают.
40каградусная• 08 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
прослезилась
и за развод не переживайте, не нужен он и вам пока, вы ж еще замуж не собираетесь, поэтому это не актуально совсем в данный момент. А по поводу выплат алиментов, можно пригрозить мужу, что если собирается уклоняться ( что он скорее всего и хочет делать из мести, что его такого классного выгнали ), то будете в суд подавать за неуплату, в качестве инфо синьте ему статью, что вам девочки выше в теме кидали. Или блефуйте и скажите, что нашли знакомых из Гоструда, налоговой, юристов, которые в курсе вашей ситуации и если он платить на детей не будет, то рискует платить штрафы и очень скоро легализовать свой бизнес на очень невыгодных для себя условиях. Скажите, что платить алименты на своих же кровных детей ему будет гораздо дешевле, проще и спокойнее. Так что пусть выбирает. И посоветуйтесь заодно с адвокатом, как можно привлечь мужа к выплатам и куда можно обратиться, в случае его игнора.
Вообще кретин он у вас редкий, вступать в такую мелочную борьбу с женщиной, матерью своих детей....(((( убогий человек((( может и хорошо, что он с детьми мало общается, меньше им будет дурного примера.
Эт вернячОк
• 08 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Да уже и обкакал меня и сестре и мужу ее...а маман так вообще в слезах , что сыну так не повезло ((сегодня гуляла с малым так его тетку встретила,она меня обняла и поцеловала....спросила как я без мамы справляюсь?ком в горле стал,но все таки собралась и ответила , что справляюсь а как же иначе?малому шоколадку дала..такое ощущение , что еще что то хотела спросить но видно сдержалась...а может я себя накрутила
40каградусная• 08 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
да, пусть какает, а что ему еще остается. Ну, не придет же он домой к маме и не скажет: мам, меня жена выгнала, за то, что я хотел других женщин *ахать, а ей это видите ли не нравится....
Он пришел сказал, что вы такая-сякая скандал на пустом месте устроили, выгнали его, а он даже ничего не понял. И теперь он вам мстить будет за то, что верного мужа и отца выгнали. Там же маман наверное в шоке, что сын в 40 лет к ней обратно пришел. Корми его теперь, думай, что с ним делать...
На колие вопросы отвечайте : справляюсь с божьей помощью, потому как на те деньги, что муж дает еле выжить удается.
Так что все логично и естественно и не захламляйте свой мозг такой информацией, они не должны и не могут априори вас любить. Так как обязаны занять определенную позицию. С позицией и убеждением легче жить. Вот и вы свою занимайте и играйте роль брошенной, обездоленной жены с детьми перед ними.
40каградусная• 08 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
и кстати, раз муж подписывает выплаты ’алименты’, то морально он к ним уже готов. Можете подавать, я думаю, что то на то и выйдет, что он вам дает. Наверное посчитал, посоветовался, сколько он должен платить по закону, столько и дает, чтоб не обанкротиться.
А вы себя очень правильно ведете, на его выпады грубостью не отвечаете, очень достойно! Умница! Он вас еще много раз будет провоцировать, как сестрица его сегодня, а вы держите лицо. Знайте, что они примитивнее, мелочнее, ущербнее вас гораздо, поэтому так себя и ведут, ведь нечего больше представить им. А вы все фоткайте, скриньте, записывайте и обязательно предъявите в суде! Ваша разумность - ваш главный козырь!
Однозначно• 09 декабря 2017
Подавайте, вон таки приняли, что за неуплату и прав лишится модно, и ща границу не выпустят. Накроются у недомачо парижы))))
Эт вернячОк
• 09 декабря 2017
Ответ дляОднозначно
я ему это говорила, а он мне,что он не дурак...платить будет но мало ((
Сарафанное радио• 09 декабря 2017
Ответ для40каградусная
зачем вы к словам придираетесь? нет. пару капель уксуса к пельменям. ей так нравится.
Сарафанное радио• 09 декабря 2017
Ответ для40каградусная
+ 100000. нянечкой в сад было бы отлично. и больничные отплачиваемые. и ребенок присмотрен.