Я Главная• 14 сентября 2017
Трое малюсеньких замечательных малышей ищут семью
Девочки, где - то попадалась информация тут в темках, что нет детей на усыновление. У нас небольшой райцентр. Вожу малыша своего на процедуры в детское отделение и узнала слово за слово от медсестры, что сейчас в отделении живут аж трое деток, родителей, которых лишили родительских прав. Процедура такая. Потом их заберут в приюты я так поняла. Так вот Двое братик и сестричка: 4 годика с небольшим мальчик и девочка 1,9. Такие хорошенькие умные и красивые детки, не больные. Маму их горе-кукушку дуру видела, когда ее еще лишали...она там жила со мальчиком. Нормальная такая молодая деваха, красивая, но гулящая, бестолковая. Медсестра говорит детки даже более чем сообразительные...
А третий ребенок - девочка год и 4 месяца, тоже нормальная девочка непутевых родителей.
У меня боль внутри не утихает, так хочу чтоб этих деток побыстрее в семью забрали. Все же хотят маленьких, вот они все такие и хорошие, не больные. А боюсь, что тут у нас в райцентре, не особо они востребованы и много пройдет упущенного времени, если дай Бог их все-таки заберут.
Может кто-то из Вас или знакомые Ваши хотят усыновить, я дам контакты больницы (детского отделения), нашего местного отдела по защите прав детей, контакты старшей там, чтоб как - то выяснили как можно их усыновить побыстрее. Вот пишу и внутри комок. Так всем сердцем хочу , чтоб малыши нашли нормальный дом, маму и папу)
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Желающих много, но система наша не дает детей просто так. Я хочу взять деток, все есть для этого, только я одна, без мужа. Постоянные палки в колеса.
фиктивный брак как вариант
ну и финансы финансы и еще раз финансы
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
фиктивный брак как вариант
ну и финансы финансы и еще раз финансы
Где ж найти мужчину согласного на такое) Они как огня боятся) Своих бросают, а тут чужих фиктивно) Это из области фантастики)
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
деньги творят чудеса :))
моя знакомая выходила 5 раз замуж правда для паспорта :)))
а вторая получила др.гражданство- тоже проверяли даже спрашивали какие и где родинки есть :)) но была цель, и она ее достигла
вот второй для меня пример
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
автор, по поводу райцентров, не знаю какая область у Вас, но я была свидетелем в органах опеки как выносят эти ’..ки’ мозг приемным родителям.. ( это орган опеки Хмельницкой обл)
при усыновлении не мало важная инстанция если не сказать первая...
так что если даже найдутся заинтересованные сразу давайте все возможные контакты не только мед. персонала
да. я могу дать инфу по поводу нашего органа опеки. у нас вроде хорошие там - как я знаю их
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
вроде!
все что могу сказать дай Бог детям по-быстрее в семью
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
у нас в городе есть женщина молодая уже второго усыновила - и она без мужа
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
деньги творят чудеса :))
вот второй для меня пример
Для паспорта и для усыновления) Это же разные вещи) При усыновлении усыновляет и мужчина, а зачем ему это? Что бы потом алименты платить?)
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
а зачем кредит на бомжа оформляют? ну Вы как маленькая...
какие алименты Вы о чем, повторяю деньги делают чудеса
просто не искали и не предлагали тому кому надо деньги а не Ваши проблемы
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Такие есть не только в вашем городе) Но есть и такие, кому не дают по непонятным причинам.
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
не могли и раньше
100% могли
В 90-ые это было, хотяб взять известную историю с Оксаной Мастерс
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
может это ваш вариант кто-то из этих деток. у нас органы опеки очень неплохие люди сидят, был прецедент аналогичный... ?
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
и для паспорта также, особенно для др. гражданства.
Это все из рассказов где то что то услышал
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Понятия не имею где искать аферистов подобного рода. В моем окружении таких нет. Даже не знаю к счастью или нет, судя по вашим предложениям.
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
А какой город?
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А какой город?
Черниговская область Сновск
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
к счастью, конечно,
не хочу обидеть, но человек очень глупо рассуждает
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Черниговская область Сновск
Больница одна у вас? Хоть немножко больше информации.
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
если Вам действительно надо я не буду тут писать все. откройтесь или дайте почту например
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
публично писать не буду
если интересует пишите в личку
но заслуга есть конечно верующие ( не помню с какой секты) с ними выехала там они помогли и т.д.
у нас ей светило бесплодие ( заболела) в качестве переводчика поехала заграницу, там пролечили и девочка получала гражданство
результат сейчас у нее сын 7 лет, муж и все ок. в Украину не приезжает родители только ездят к ней.
если интересует пишите в личку
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
В топ
знаете..если б написал что-то типа ’хочу сменить пол...’ давно был бы топ...а так очень мало кто заходит(((
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
а я Вам разве что-то предлагаю??? странно
Вам нужен ребенок или Вам нужна семья... что вам надо и что я Вам предлагаю?
что-то я Вас не поняла
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
публично писать не буду
если интересует пишите в личку

Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
yulya.radchenko.71@mail.ru
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
что-то я Вас не поняла
один пост бредовее другого

Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
к счастью, конечно,
спасибо, я как раз нуждалась в вашей оценке своих ’рассуждений’

Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
один пост бредовее другого

что вас заставляет писать или отвечать?