Я Главная• 14 сентября 2017

Трое малюсеньких замечательных малышей ищут семью

Девочки, где - то попадалась информация тут в темках, что нет детей на усыновление. У нас небольшой райцентр. Вожу малыша своего на процедуры в детское отделение и узнала слово за слово от медсестры, что сейчас в отделении живут аж трое деток, родителей, которых лишили родительских прав. Процедура такая. Потом их заберут в приюты я так поняла. Так вот Двое братик и сестричка: 4 годика с небольшим мальчик и девочка 1,9. Такие хорошенькие умные и красивые детки, не больные. Маму их горе-кукушку дуру видела, когда ее еще лишали...она там жила со мальчиком. Нормальная такая молодая деваха, красивая, но гулящая, бестолковая. Медсестра говорит детки даже более чем сообразительные...
А третий ребенок - девочка год и 4 месяца, тоже нормальная девочка непутевых родителей.
У меня боль внутри не утихает, так хочу чтоб этих деток побыстрее в семью забрали. Все же хотят маленьких, вот они все такие и хорошие, не больные. А боюсь, что тут у нас в райцентре, не особо они востребованы и много пройдет упущенного времени, если дай Бог их все-таки заберут.

Может кто-то из Вас или знакомые Ваши хотят усыновить, я дам контакты больницы (детского отделения), нашего местного отдела по защите прав детей, контакты старшей там, чтоб как - то выяснили как можно их усыновить побыстрее. Вот пишу и внутри комок. Так всем сердцем хочу , чтоб малыши нашли нормальный дом, маму и папу)
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
а я Вам разве что-то предлагаю??? странно

Вам нужен ребенок или Вам нужна семья... что вам надо и что я Вам предлагаю?
что-то я Вас не поняла
Не очень поняла к чему вы так пишите.
Я рассуждаю так. Даже если я найду такого человека, усыновим, потом разведемся и я буду зависеть от него до 18 лет детей. Никуда не вывезу на отдых т.к. 100 % будет просить денег за разрешение на выезд. Это не очень хорошая идея.

Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Не очень поняла к чему вы так пишите.
вы все правильно рассуждаете,
я уже написала, что у этой советчицы один пост бредовее другого
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Не очень поняла к чему вы так пишите.
возможно не знаю
я другие примеры знаю без теории а из реальной жизни
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
вы все правильно рассуждаете,

еще раз спасибо :)
не бредовая Вы наша :)))
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
возможно не знаю
И как они решали эти моменты? Я плохо себе это представляю. Ну разве что умрет фиктивный муж, а так привязан как ни крути. Без разрешения не дернешся, только платить до 18 лет. И кто знает аппетит такого человека.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
я не знаю таких примеров
один пример кто таким образом удочерил ребенка
фиктивный муж никогда о своих правах не заявлял- это скорей была дружеская услуга не дели платная

с чужим человеком типа с улицы конечно нет
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
я не знаю таких примеров

Повезло иметь такого друга. Это редкость среди мужчин.
автор Я Главная • 14 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Не очень поняла к чему вы так пишите.
Я Вам завтра напишу на почту. сейчас завал дома с делами)
Прикуси Язык• 14 сентября 2017
Топ

Блинчик Мой• 15 сентября 2017
Автор ,у вас так все просто,будто бы котят пристраиваете,балдею я от вас ,таких наивнвых... Вы серьезно считаете ,что дав координаты вы чем то поможете,приходи и разбирай ,кто хочет ???Там система целая ,очередь ,деньги,да и не говоря о том,что дети могут быть просто неотказными официально,детей изымают из семей по разным причинам .
автор Я Главная • 15 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
официально лишили уже родительских прав. может и помогу.. быстрее процесс пойдет. как говориться ничего не делать любой может. а так может человек позвонит расспросит, приедет, поговорят, процесс начнется и тд
автор Я Главная • 15 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
на счет очередь вы меня удивили. у нас есть интернат - там полно таких детей, но постарше...очереди нет, есть очередь деток бесхозных