Аноним_495• 30 августа 2013

Фан-зона чи місця?

Дівчата! Вирішила сходити на концерт,але не можу визначитись які місця обрати,можливо хтось був і з власного досвіду може порадити.Де краще брати квиток у фан-зону   чи все-таки брати сидячі місця у секторі?
ЗаведУющая• 30 августа 2013
я была на концерте ’Океан Эльзы’ , то свою фан-зону не поменяла бы даже на самые дорогие места)
а если Вы на Павла Зиброва идете, то тогда конечно сидячие места)

orel9• 30 августа 2013
Конечно сидячие места.Фан зона это топчетесь возле сцены.Я так в прошлом году 4 часа на концерте постояла+на час его задержали и зареклась что фан зона это не мое!
Смурфетта• 30 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
поддерживаю, если рок-концерт, то только фан-зона!
Глаголица• 30 августа 2013
смотря на чей концерт идете
RMV• 30 августа 2013
Я хожу только в фан-зоны. Мне темперамент не позволяет долго на одном месте сидеть. К тому же, танцевать и петь всегда охота)
автор Аноним_495 • 30 августа 2013
Дзідзьо) 3-4год. концерт)
Jungfrau• 30 августа 2013
3-4 години це круто. Якщо Ви шалений фан цього гурту, то йдіть у фан-зону. А якщо не буде впевнені, що відплигаєте весь концерт без передиху - можна і на сидячі.

Ми з чоловіком ходимо щороку на концерт гурту АлисА. Беремо сидячі на останні ряди в ПК НАУ. По-перше, чудово видно, по-друге - можна посидіти, по-третє - вільніше, так як багато людей зі своїх сидячих ходять то сидячих вниз, в проходи, товчуться там...
Я ходжу слухати, а не дуріти, тому мене дуже влаштовує мій варіант))

А Ви обирайте, що Вам більше до душі.

Jungfrau• 30 августа 2013
Ще розумна думка прозвучала - концерти гуртів часто починаються хвилин на 40 і більше пізніше заявленого часу, так що до своїх 3-4 годин додавайте ще годину)) А у фан-зоні місця біля сцени явно займають, і звідти не зходять з моменту запуску до зали)))))))
автор Аноним_495 • 30 августа 2013
Ответ дляmarina-78
Дякую)тоді точно беру сидячі)
_sveta_• 30 августа 2013
Ответ дляmarina-78

А Ви обирайте, що Вам більше до душі.
честно - не представляю, как на концерте ’Алиса’ можно спокойно сидеть)))) всегда только фан-зона, это же не оперный театр.
Jungfrau• 30 августа 2013
Ответ для_sveta_
Еще раз повторю - я иду слушать музыку, вдумываться в слова, получать удовольствие))
Слишком я себя люблю, чтоб прыгать в толпе, рискуя быть раздавленной. Толпа, знаете ли, явление очень опасное и непредсказуемое. Особенно толпа, подогретая рекой пива... нет, это не по мне. А эти горящие штуки, называемые файерами? ух..... Нет, мы с галерки прекрасно всё видим и слышим))
_sveta_• 30 августа 2013
Ответ дляJungfrau
вы серьезно? о ’вдумываться в слова’? да на таких живых концертах слова с трудом разобрать можно))) это только дома, слушая запись. Насчет быть раздавленной - могу вас успокоить, за больше 15 лет хождения на концерты, остаюсь жива и невредима))) Файера не так страшны, как могут показаться с галерки)))
Innag• 30 августа 2013
Все индивидуально На АНастейше мы в фан зоне зажигали а на Стигне нас чуть не придавили))))
Jungfrau• 31 августа 2013
Ответ для_sveta_
Как ни странно, у КК как раз очень даже можно хорошо вслушаться. Дома мы не слушаем активно, а на концертах с удовольствием))

Мы с Вами ничего не докажем друг другу)) У каждого человека свои предпочтения, свои цели))