Кнопус• 15 сентября 2017
Как поступить? Что бы это значило?
В конце августа у нас ушла кошка из дому, через несколько дней муж покончил жизнь самоубийством. Кошка еще при его жизни нашлась, ушла ниже этажом, соседи забрали. Сейчас, после смерти мужа я переехала с ребенком к маме, и вот сегодня пропала кошка опять, видимо вышла кога кто-то выходил. Опять сижу пишу обьявление "пропала кошка такой-то породы...", дежавю какое-то. У кошки как раз были периоды, мяукала постоянно ходила. Как быть?
Ластоноша• 15 сентября 2017
У кошки совершенно нормальные периоды. Стерелизуйте кошку, и периоды закончатся. Не ищите чего-то сверхъестественного в совершенно обычных вещах.
Кнопус
• 15 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
Может кошка не стерилизована и Вы за ней плохо смотрите?
Да, я раньше делала ей уколы, и вот собиралась чтерелизовать в конце лета, но тут не стало мужа, переезд, все накрутилось, а за кошкой действительно было мало внимания, так как тут у мамы тесновато, не одна я с ней живу, недосмотрели. Что ж буду снова искать свою кошку и если найду, буду стререлизовать.
ШапкаУшанка• 15 сентября 2017
Вы больше о гулящей кошке переживаете, чем о муже, который самоубился. ((((
Чебуратор• 15 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
да уж, и я к тому же, такое случилось, а о муже ни слова сожаления, все мысли о кошке
Кнопус
• 15 сентября 2017
С мужем это отдельная тема...вот именно что я в трансе на счет и мужа плюс еще и кошка теперь.
Королева красоты• 15 сентября 2017
У меня кот, сначала раз в месяц на пару суток пропадал,потом совсем ушел-не связываю это ни с чем