Удачная• 15 сентября 2017
Достинекс ни у кого не завалялся?
Нужно пару штучек...
Пацаааааааан• 15 сентября 2017
Это не конфеты. Должны приниматься по показаниям, и под наблюдением врача.
Анонимус Я• 15 сентября 2017
Простите, для чего вам? Если для остановки лактации то купите в аптеке шалфей заварите и пропейте несколько дней. Мне Достинекс совсем не помог..
Пацаааааааан• 15 сентября 2017
Достинекс помогает если постоянно повышен пролактин в крови. После 3 месяцев кормления он повышается только в ответ на сосание, и достинекс не эффективен