Отжигающая• 15 сентября 2017

Кому при поликистозе удалось забеременеть??

Без лечения
Просто каралева• 15 сентября 2017
да всем...

автор Отжигающая • 15 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
да всем...
Я серьёзно
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2017
Мне. Похудела на 5 кг, села на безглютене диету и получилось

Трусиковед• 15 сентября 2017
У меня получилось без лечения
Ежик Хрюха• 15 сентября 2017
я уже двоих родила)
Просто каралева• 15 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Я серьёзно
И я.
Сделайте опрос, как минимум, каждый второй ответ будет ’мне поставили диагноз СПКЯ, надо было лечиться, я не лечилась , сейчас двое деток’.
У меня одна дочка, ни с зачатием, ни с беременностью, ни с родами проблем не было. А диагноз был, обращалась по поводу нерегулярного цикла. То, что прописали, мне не подошло и я забила.
Ежик Хрюха• 15 сентября 2017
не лечилась особо, но пила Дюфастон, чтобы нормализировать цикл. Беременность не наступала 5 лет. Потом бросила их пить и в первый же цикл забеременела. Была в шоке, задержку расценила как обычную привычную задержку, которые у меня были постоянно. После рождение первого ребенка, по поликистозе забыла. И цикл как часики. Второй ребенок получился с первого раза
Звезда в шоке• 15 сентября 2017
мне-прочитала народный метод-резкая потеря веса.
Пацаааааааан• 15 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я уже двоих родила)
И я

любименькая• 15 сентября 2017
Подруга с таким диагнозом так и не родила,диагноз поставлен более 15 лет назад.Врач сказала сначала надо сбросить лишний вес ,ну и плюс лечение.Результата нет.
Iswari• 15 сентября 2017
Моей сестре 6 лет назад поставили этот диагноз. Горы дюфастона(в итоге лишний вес, который итак был немаленький). Операция. Вбестолку. Пока трубы не продули - в тот же месяц забеременела, сейчас дочуре уже 9 месяцев.
Паспортный стол• 15 сентября 2017
Жду 3)))) все ок
dominoha• 15 сентября 2017
У меня был, сделали лапораскопию, через месяц забеременела,в ходе операции ещё выяснилось что одна труба была непроходима, и куча всяких кист, которых ни одно узи не видело (