ФФФФристайла• 16 сентября 2017
Читаю гороскоп о муже
Живём давно, ругаемся постоянно, вспыльчив и никогда не докажешь ему его неправоту. Сейчас опять "шкандаль", развод и тапки. Тема не чтоб его третировать, а что нашла. А нашла я чего то описание такого мужчины. Читаю и в шоке, прям с него слизано. Себя меня, принимать, подстраиваться или ращволится- не решила. С ним трудно, а без него как то так плохо((( а вы не читали о своих половинках, совпадало?
Упругая попка• 16 сентября 2017
Там все для всех совпадает. Любой ткните и совпадет. Каждый внушаемый быстро свое находит.
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Так а что внушать, описана там модель поведения, один в один, да и я это читала, не он!
Упругая попка• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Прочтите соседний, и тоже будет одна из моделей его поведения. Все люди разные. А гороскопы для развлечения и срубания бабла.
Упругая попка• 16 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Совпадало. Близнец, всегда вел двойную жизнь.
Прям всегда? А другие не ведут ни разу?
Попадалочка• 16 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Прям всегда? А другие не ведут ни разу?
Так это я не все написала что совпало с гороскопом, все остальное тоже. Это просто самое основное - мужик двоеженец.
Упругая попка• 16 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Тоже близнецы я, и поверьте, мои подруги близнецы во многом разительно отличаются от меня, так что разводняк полный для доверчивых. Мой гороскоп можно присобачить к половине знакомых и найти в нем как какие совпадения в кавычках.
Упругая попка• 16 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
в гороскопах такие описания что они подо всех подходят
Местным не хватает этого понять, здесь контингент внушаемый.
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
У мама такая же, один в один и они одного знака, что мне ещё внушить?))
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
а кто он и вы по гороскопу?
Скорпион, но я какой то неправильный скорпион, мягкиы
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляТина678
Тоже весы. Сочувствую, автор.
Вы или муж?
Он очень хороший, но трудно же с ним!!((
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Весы
Я думала, что они спокойные, по коллеге сужу.
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вы или муж?
В чем трудности?
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Он с друзьями вообще тихий, а дома капец! То я просил две ложки сахара, а просил три допустим, и не докадешь никогда! Чаще уступаю, но напрягает быть виноватой всегда(((
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ничего себе, на работе есть такой тихушник, просто душка, я даже немного завидовала жене его.
Сегодня я не я• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Так среди мужчин самый сложный Весы,Близнецы,Скорпион!!!Увы !!! 4 года жила с Весами, как вспомню, так и офиг..ю (((Сейчас с Тельцом ( понятно не ангел , но небо и земля. И вроде не веришь в гороскопы , но часто совпадает)
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот и мой такой, на работе душа на распашку, тихий, поможет всем и всегда, а мне фигушки! А ещё ревнивый, недоверчивый жутко! К столбу ревнует! Любит спорит, но в качестве - смотри какой я молодец, а ты дура. А я совсем не дура, и я молчу, а потом как выскажу.. И скандал. Вот как то так(( а ещё я люблю читать о важном, болячки, лекарства, техника, он же все знает итак, я же вру, а когда всплывает что права я - не было такого, не говорил и тд. Вот как к этому подстроится я просто нещнаю(((
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сейчас это читаю и капец!очень трудный это знак((
ФФФФристайла
• 16 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я 8 живу))) в дурку пора))) телец был до этого, но там больше воспитание дало, разошлись.