Своего не предлагать• 16 сентября 2017
Почему женщины хотят иметь больше одного ребенка?
Сиреневенькая• 16 сентября 2017
Я детей люблю)) они такие сладкие)) хочу третьего. Вообще бы от 5х не отказалась, но здоровья боюсь не хватит.
Четырёхсторонний скотч• 16 сентября 2017
потому что когда вырастет - у него/нее будет сестричка или братик. родной человек.
я хочу двоих.
Трактор Вика• 16 сентября 2017
А кто вам это сказал ?У меня куча знакомых имеющих одного ребенка и не хотят больше.
Своего не предлагать
• 16 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я хочу двоих.
А кто сказал, что ни будут по душе родные? Жизнь показывает примеры с точностью на оборот
Своего не предлагать
• 16 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Сколько детям лет? Смотрю рожают вторых... деток когда уже старшим 10,13...
Своего не предлагать
• 16 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
вопрос из серии ’почему вода в реке мокрая’
Это не та серия
Ответ дляНе раскрытый парашют
зависит от воспитания.
Трактор Вика• 16 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я хочу двоих.
Это как правило эгоистичное решение мамы,а детям по жизни не нужен такой родной человек.Если конечно вам есть что дать этим детям,а то наследство после вас (например хотя бы в виде жилья )приятней делить на одного.Столько примеров на виду ,когда родные братик с сестричкой люто ненавидят друг друга.
Застряла• 16 сентября 2017
у меня любовь к первому ребенку (без шуток) проснулась ближе к его двум. еще и кума второго родила. теперь и себе хочу повторения. они же мимимшные все.
Здесь на минутку• 16 сентября 2017
Вообще , современная молодёжь уже и одного не хотят. Это раньше нечем заняться было, а сейчас и без детей интересную жизнь прожить можно .
Поумничка• 16 сентября 2017
я не хочу
второго ни за что
я ипервого не хотела
чисто для продолжения рода мужа родила
все эти сопли какахи памперсы ,гуляния,копрмешки для меня жах
второго ни за что я ипервого не хотела
чисто для продолжения рода мужа родила
Своего не предлагать
• 16 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Я не хочу второго ребенка ,мне доченьки хватает!
У меня один сын, о втором ребенке думаю.с ужасом, опять через это все пройти
Трактор Вика• 16 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Больше,уже всем от 16 лет.Нарожали по молодости и больше не хотят ,спокойно хотят жить, как правило чем старше ребенок,тем меньше желания вернуться к пеленкам и бессонным ночам