Фантазерша• 17 сентября 2017
Кто ходит в церковь, посмотрите платок...
Подойдет для крестной на Крещение или должен быть непрозрачный?
муха в кедах• 17 сентября 2017
Вы в первый раз идете в церковь?!! Да хоть что накиньте, лишь бы волосы покрыты были...
Пульт от линолеума• 17 сентября 2017
Голова может быть покрыта любым платком, но то что на вашем фото, навевает мысли о фильмах для взрослых...
Мэри Попкинс• 17 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
У автора другая задача - ей там самой красивой нужно быть)
Дружная семейка• 17 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Жаль не красного цвета
Исправлялочка• 17 сентября 2017
нужно одевать удобную.Мало ли что.Ребенок может плакать и нужно будет качать его, подносить к батюшке.Одевайте, чтоб Вам удобно,чтоб не спадала и не поправлять потом.
Рыжая бестия• 17 сентября 2017
На фото нравится. По сути вопроса: подойдёт этот или любой другой, прозрачность платка значения не имеет.
Жена миллионера• 17 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Автор! Дайте ссылку на этот платок, плиз!
Фантазерша
• 17 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Фантазерша
• 17 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Надеюсь, вам полегчало) Крестины - это праздник и одежда должна быть красивой, но соответствовать церковному дресс-коду, естественно.
Фантазерша
• 17 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
взагалі ніякого не треба
то есть, вы советуете идти в церковь с непокрытой головой? Я женщина, а не мужчина, если что)
Статус Ква• 17 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
так, в нас голову покривати не обов’язково, 2-х своїх дітей хрестила
Непонятно• 17 сентября 2017
Мн в ссылке фразочка понравилась ))))
[ Сделает вас стильной и оригинальной даже в церкви!]
А так - да, красиво!