Помилуйте мадам• 17 сентября 2017
Вчера со мной пытались познакомиться мальчики примерно 14 лет
прогуливались с ребенком, уже стемнело, но было освещение от фонарей и сцены ( у нас был день города).
подошли мальчики лет по 13-15 максимум, стали знакомиться, я на мороз.
и диалог между собой с обращением ко мне
(первый)-девушка, ну чего морозитесь
(второй)- да ты че, она с ребенком
(первый)- да то сестра наверно
не отставали, пришлось все таки сказать что я им в матери гожусь.
пы.сы. мне почти 32 и я ВЫГЛЯЖУ на свой возраст, но видимо моя одежда (кеды, джинсы и рваная футболка) и плохое освещение сделали свое дело. ну и конечно день города, когда мамы отпускают подростком погулять толпой вечером в центре. они таки милые были, сразу вспомнилась молодость и как мы такими же были, наряженными шумными и на эмоциях.
тема так, просто поностальгировать, пришла домой уложила ребенка и залезла на ютуб слушать подборки из серии "хиты от 1999 до 2017 года"
(первый)-девушка, ну чего морозитесь
(второй)- да ты че, она с ребенком
(первый)- да то сестра наверно
Тихомандражная• 17 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас?
я как раз создавала позитивную тему о молодости.
но 90% прочитало ее как ’о какая я крутая и молодая, со мной малолетки знакомятся’
я вижу так ’я бы задумалась над своим видом, если бы ко мне малолетки приставали, я привыкла что меня замечают мужчины 35-42 года’
Тихомандражная• 17 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Ну, думаю 18-летняя девочка с длинными волосами вполне симпатично, а вот престарелая блондинка с длинными волосами -это уже смешно.
вид молодой девушки портил видом пьяной мамаши рядом, очень портил....
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
а это уже грустно...
Доктор Хаос• 17 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
нда, вот девушки, хотела позитивную тему о ностальгии по молодости создать, а начался срач из серии
’не обольщайся, ты старушка’
да я отлично знаю на сколько выгляжу и как выгляжу, я этого не стыжусь и не срываю и поверьте, обольщаться уж точно не стала.
’не обольщайся, ты старушка’
А я вам верю. Ко мне подходили знакомиться мальчики, но лет 16-17. Мне тогда было 27. До этого еле смогла избавиться от навязчивого ухажера (20 лет). Он был уверен что мне не больше 20-ти. Итог-муж младше меня на 5 лет. Сейчас 42, выгляжу на 50, это мое мнение. Резко постарела после родов.
Тихомандражная• 17 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
а это уже грустно...
грусть была еще больше, они за собой сына таскали, так и не знаем чей он доци или мамы. Мальчику лет до 3-х было. Мы его сами кормили, вино было что дела до него им нет.
Что бы отпали вопросы что я там делала: в нормальные заведения детей до 16 лет без разрешения родителей официантками не брали на месяц.
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
мда, нет слов...
Помилуйте мадам
• 17 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
не стремлюсь вобще чтоб меня замечали, я вышла на прогулку с ребенком, по батутам, канатным дорогам(правда опять так и не рискнула залезть
) и кафешками с кофе и эклерами
Помилуйте мадам
• 17 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
ну, это уже печальная ситуация.
Помилуйте мадам
• 17 сентября 2017
хотела насмешить темой, но смотрю юмора не поняли, еще и зацикленной старой девой сделали. поэтому закрываю.
пы.сы. просьба девочек пожаловаться на тему чтоб удалили, не хочу на себя негатив перебирать, который тут в каждом втором посте