В рот не ложи• 17 сентября 2017

Михеил Саакашвили призвал руководство страны наказать Геннадия Труханова за пожа

автор В рот не ложи • 17 сентября 2017
http://odessa.net.ua/news/miheil-saakashvili-prizv...

ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ну так этого и следовало ожидать. Труханова хотят снять.а сейчас такой удобный случай .ни чем не брезгуют.
Упругая попка• 17 сентября 2017
Как же не пропиариться на этой трагедии...
автор В рот не ложи • 17 сентября 2017
«Лагерь спешили открыть к приезду Порошенко, для пиара. В результате деньги были украдены, погибли дети» Саакашвили
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2017
Детям земля пухом, печатаю и плачу.
Но вот мерзко от тех, кто сейчас пиар делает на трагедии и ужасе. и Саакашвили такой же как все, если не хуже.
автор В рот не ложи • 17 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
если директор лагеря не умрет в ближайшее время , то очень много может рассказать .
автор В рот не ложи • 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
почему Труханова - сепаратиста, гражданина России, патентованного бандита, терпит Порошенко?
heroes3• 17 сентября 2017
шо мене має гребти шо той грузін тут муте. Хай хоч роздягнеться і ходить голяка Хрещатиком, мені - всерівно!
heroes3• 17 сентября 2017
багато вільного часу маєте, якщо політичним шлаком цікавитесь

Пез Году Неделя• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
труханов сам этот ’случай’ своими руками создал. надо было меньше муниципальных денег воровать, не было б такой трагедии
Сундучок с каникулами• 17 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а то случилось ? я не в курсе
Файна цьоця• 17 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
а то случилось ? я не в курсе
Так зачем заходить туда где не в курсе???
пАлАвинкА• 17 сентября 2017
саакашвили нелюдь, хочет воспользоватьсячужим горем, ради своего пиара.
Сундучок с каникулами• 17 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Файна цьоця• 17 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
себе покрутите)))Вы наверное на луне живете если не в курсе
Фрикаделька• 17 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А саакашвили за то что ворье назвал ворьем - лишили гражданства.
Уточка• 17 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
Точно. И таки он прав -такой распил ,одна противопожарная сигнализация -11 мил.
Дорога Одесса -Вилково уже поползла ,потому что кусок от дороги делали в ужасной спешке ,что бы успеть к приезду Порошенко ,Дороге года нету. Саакашвили выбивал деньги на нее,приехал посмотреть -увидел что кусок дороги =фикция ,стал говорить об этом ,так местные царьки такой вой подняли. Примерно как в коменте выше-пиарится на горе.
Так и в этом лагере-наверное сначала крали ,чуть не лопнули ,а потом в спешке к приезду - лепили все что могли и из чего могли.
А так да -Саакашвили крайний-не удобную правду говорит.
Мафиозная• 17 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
да он такой няшный, что на родине за ним скучают, тоскуют и ищут всей прокуратурой