Наивная Хо• 17 сентября 2017
Мои родные зафукали мои новые туфли(
Купила балетки Clarks,похвасталась сестре и мужу,так они зафукали. Неужели действительно бабские"галоши"?Мне 33,если что....
zybnayafeya• 17 сентября 2017
Да,если это одни единственные туфли,а так -чисто а-ля на шоппинг или на прогулку,то можно
Накладная• 17 сентября 2017
А я бы такие носила! Проблемы со спиной, а они, наверное, удобные. И плевать мне кто что подумает!
Наивная Хо
• 17 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Да,проблема со спиной,и они очень удобные.
Наверняка• 17 сентября 2017
Вам точно 33?? Сейчас столько красивой обуви женственной!!! Мама моя в 60 не носит такое
Зубная фея• 17 сентября 2017
Ответ дляНакладная
разве нет удобной, но красивой обуви? у меня тоже проблемы, но это ж не повод галоши надевать
лучевая терапия• 17 сентября 2017
Ну если прошлепать до работы в общественном транспорте, то самое оно! Нежные туфельки на работе модно переобуть)
Наивная Хо
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Если у вас длинные и стройные ноги то норм
Ноги длинные и худые,ношу только штаны....
Накладная• 17 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ну так и носите! Главное, что бы Вам было удобно!
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Вот те, кто фукает и рекомендует обувь понежнее, киньте фото ваших. Уверенна, ничего особенного не увидим.
Зубная фея• 17 сентября 2017
у меня такое чувство, будто производители обуви соревнуются - кто чего пострашнее сошьет. прям какое-то засилье ужасно некрасивой обуви. все грубое, топорное, мужиковатое какое-то...
Накладная• 17 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Нуууу ... если вам не нравится, то это не значит, что не должно нравится кому-то еще!
Воздух в банке• 17 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я в декрете...
Даже не сомневайтесь, у кларкс хорошая обувь, только обувайте под подходящую одежду.
Почемучка• 17 сентября 2017
Еслт вам идут - стрлйные линные ноги и вв легко ходите, то пусть будут. Погулять, в магазин сходить...
Неугомонная• 17 сентября 2017
Clarks не могут быть грубыми и топорными!
Автор,очень стильные,не слушайте никого,это пишут те кто обувается на базаре.
Носите)))
Я такая наивная• 17 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Тоді ок
Таким все пасує