Рекламама• 17 сентября 2017
Вот пришла со второго свидания
Познакомилась с парнем. На первом свидании ресторан, разговаривали, смеялись. Отвёз домой.и все... На след день позвонил. Переписывались по вайберу...писал что я ему понравилась. Пошли сегодня в кино. После сеанса я предложила заехать в парк. Посидели поболтали. Ждала что он обнимет, поцелует - нет. Пишет что я ему нравлюсь. Но почему он не делает первый шаг? Что с ним? Он джентельмен или бриться?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 сентября 2017
Чтоб у вас не оказалась разница темпераментов. Это печально
Анонимушка• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а если бы 50 и больше,то уже можно было начинать волноваться.что никогда и не случиться)))))))

Кошка Мурка• 18 сентября 2017
Быстрая вы однако .
А потом темы- ахнул на 3 свидании ((((
Живём по 5 лет и не женится!
Я что ему для кекса ?
А потом темы- ахнул на 3 свидании ((((
Живём по 5 лет и не женится!
Я что ему для кекса ?
Лама_мама• 18 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Может воспитания..у меня все парни на первом свидании обнимали и целовали меня...а тут жду)))
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляРекламама
себя вспомнила, когда с мужем встречаться начала. Думаю вот странный, все ко мне сразу целоваться лезли, а он нет. На 3 свидании в кино пришлось все взять в свои руки.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот, кстати, у нас и оказалась разница темперамента, только муж который первые свидания не лез целоваться, оказался просто сексуальным маньяком
8 с лишним лет в браке, а все такой же неугомонный. Так что это не показатель, как и про пипетку в трусах ( как написали выше )
Цыбулька• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ну так классно же. Романтика! Зачем вам эта горячка сразу. Если бы не понравились,то не приглашал бы снова.
Плюсуюсь. Наслаждйтесь эти состоянием- романтика, встречи, ожидание поцелуя. Или пришел-поцелуй-койка, это ваш вариант? Здесь каждая вторая хотела бы испытать такие романтические переживания еще раз.
Я не в теме• 18 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы хотите чтобы было как у девушки днем которая писала, мол на третьем свидании или секс или пока?!
Быстрые девушки
Если парень не готов так быстро?
Милашка-оторвашка• 18 сентября 2017
Блиннн ну вы даете, хотите секс ну втором свидании,мы с мужем месяц встречались до того как по целоваться, дружили и виделись почти каждый день, девочки по ходу сами в пастель сразу прфакт а потом почему же их не за жен а за халяв держат?
Сметчица• 18 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Я что-то не понимаю почему некоторые поставили знак равно между поцелуем и сексом? И ещё и обвиняют автора в нескромности. Может это у вас проблемы, если после каждого поцелуя следует секс ?
АсобеннАя• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
вот-вот, в свои руки))
АсобеннАя• 18 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вы вчера родились?))
Доставучая• 18 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 18 сентября 2017
А кака ему надо было придти ? С кирпичом , деревом и без презервативов?
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Вы вчера родились?))
Та нет, уже лет 30 как. Но у меня никогда поцелуи не приравнивались к сексу
может я конечно чего-то не знаю
АсобеннАя• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
может я конечно чего-то не знаю
в нежном юношеском возрасте - нет, но когда дяде и тете уже под/за 30-тник, то обычно за поцелуями следует секс)) Может и не на первом свидании, конечно, но скоро. Поцелуи-то тоже, поди, не невинные в щечку)
psiholog 1976• 18 сентября 2017
А почему вы так спешите с этим? А вы знаете, что легкодоступные женщины (я не имею в виду шлюх) - те кто после первых свиданий прыгают в постель к мужчине - чаще всего несчастны. Потому что их быстро бросают мужчины. Почему так происходит? Потому что они пустышки, может даже самые интеллектуальные. Потому что кроме своего тела, им нечего предложить. Они ничего другого не ценят в себе. Хотя я уверен, что мужчины оценили их другие достоинства. Просто у них неправильные приоритеты. Они хотят сразу предложить мужчинам свое тело, чтобы мужчина полюбил его. Мужчина может быть и полюбит его использовать по назначению (секс), но не долго. Они таким образом (сексом) хотят удержать мужчин. Но мужчин нельзя удержать или привязать к себе сексом, даже самым бурным и ярким. Удержать их рядом с собой можно другими вещами, но не сексом. Это я вам, как мужчина говорю. А ваш парень оказался не редкость порядочным (благородным) мужчиной, который не воспользовался сразу, тем, что ему предлагают. Лично я уважаю таких людей....
Блондинка в Законе• 18 сентября 2017
Автор, не торопите события)
Все идет своим путем
Мой муж меня на 5 свидании поцеловал
Я тоже как вы недоумевала)
Как он потом обьяснил- боялся меня спугнуть.
С его слов: ты бы меня отшила в 2 счета
А сейчас половой гигант
Все идет своим путем
Мой муж меня на 5 свидании поцеловал
Я тоже как вы недоумевала)
С его слов: ты бы меня отшила в 2 счета
А сейчас половой гигант
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2017
Ответ дляpsiholog 1976
А я, как мужчина, скажу иное). Никакой связи между временем до первого секса, длительностью дальнейших отношений и восприятием такой темпераментной девушки нет. Гораздо важнее, какое послевкусие этот секс оставил. Обычно, после нескольких оргазмов, лежа в обьятиях, узнаешь о человеке такое, в чем и после года ходьбы за ручку не признаются). К тому же, чего кривить душой? Да, мужчинам нужен классный секс, партнер, которая его поймет и приймет со всеми его дурашествами, с которой можно полностью оторваться от суровых будней). Лично я, по степени этого отрыва, могу сравнить хороший секс только с наркотиками, но он намного полезнее для здоровья, хотя тоже может вызывать зависимость)).
Автор, если уже хочешь, возьми дело в свои руки) Хотя бы прижмись к нему сисечками, ’случайно’, а желательно еще прихвати его при этом за зад. Ненадолго, но что бы все стало понятно). Если парень не тюлень, то в 32 он все сразу же поймет, иначе будешь раскрывать и растормаживать его во всем, оно тебе надо?)
ЗЫ мне 37, если что, может с возрастом начинаешь смотреть на все проще, не придавая некоторым вещам ложной ценности?)
psiholog 1976• 18 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну если вы, как мужчина вступили в дискуссию, у меня сразу к вам вопрос: вы в свои 37 лет сколько женаты (по времени)?
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2017
Ответ дляpsiholog 1976
В разводе)
Nastya P12• 18 сентября 2017
как мой прям))) я думала он гей..на третьем или четвертом свидании взяла все в свои руки, оказывается он боялся спугнуть..Вчера вот вспоминали только и смеялись