Детские_Будут?• 18 сентября 2017

Есть творог, подскажите, что испечь.

Что-то сырники и запеканка уже надоели. Дайте рецептик, проверенный, чего-нибудь вкусненького.
Ната Лия• 18 сентября 2017
кекс недавно пекла, если надо, поищу рецепт

Ухахайкина• 18 сентября 2017
пончики творожные мммм
Каркуша Клара• 18 сентября 2017
У меня запеканка, очень вкусная. На 500 гр. творога - 4 яйца, 2 ложки сметаны, 7 ложек сахара, 2 ложки крахмала, ванильный сахар.

Ната Лия• 18 сентября 2017
или поищите в интернете рецепт Львовского сырника
Бутербродница• 18 сентября 2017
Добавьте укроп соль яйцо и напеките хачапури или булочек.
Мои тоже запканки сырники и ленивые вареники не едят уже. А вчера эти булочки глотнули просто.
Irenau• 18 сентября 2017
Десерт ’Жозефина’
Желатин заливаем холодной водой и оставляем для набухания на 1 час. После смешиваем с теплым молоком. Всыпаем сахар, добавляем творог и размешиваем. Полученную массу делим на 2 части. В одну добавляем изюм и какао. Выкладываем в форму для кекса слоями, чередуя темный и светлый слой, для получения эффекта зебры на разрезе. И ставим в холодильник .ИНГРЕДИЕНТЫ

Желатин2ст.л.
Творог500г
Сахарный песок1стакан
Какао порошок2ст.л.
Молоко1стакан
Изюм50г
Вода1стакан
Irenau• 18 сентября 2017
Делала много раз- супер. Как ’ Птичье молоко’. Главное, желатин хороший и творог не жидкий, или добавить больше желатина
Dusti• 18 сентября 2017
кекс
vorobyshek82• 18 сентября 2017
Я пеку по бабушкиному рецепту печенье: http://www.povarenok.ru/recipes/show/82953/
Или же делаю мороженое из творога: http://food.ua/recipes/38761

Нафаня Маня• 18 сентября 2017
ленивые вареники сделайте
Нафаня Маня• 18 сентября 2017
http://webspoon.ru/receipt/brauni-s-vishnejj-i-tvo... тортик с вишней и творогом, вишен советую добавить в 3 раза меньше, чем в рецепте.

https://www.edimdoma.ru/retsepty/80124-tvorozhnyy-... - по этому рецепту пеку кекс в форме для кекса или в мультиварке. очень вкусный воздушный! масла добавляю на 1/3 меньше, чем указано в рецепте.
Добро с Кулаками• 18 сентября 2017
Пирог манник с творогом: всего по 1 чашке (мука, манка, сахар,кефир, 1 яйцо + творог) манку в кефире настоять 40 минут+ сода, все перемешать. получается как нежный рыхлый кекс. Можно ватрушки. Торт с кремом творожным... Хорошо когда есть творог!
Пукимончиг• 18 сентября 2017
подпишусь