Чупа-чупс• 18 сентября 2017
День Учителя
Девочки, что вы будете покупать такое интересненькое учителям в школе или воспитателям в садиках от всего коллектива? Не просто деньги в конверте и коробка конфет, а что-то другое.
Ща как дам• 18 сентября 2017
в прошлом году делали учителям чашки с надписью(индивидуальные каждому)
железный занавес• 18 сентября 2017
началось...Потерпите еще две недели со своими темами...а потом что будете дарить на новй год, на 8 марта и так по кругу.
поищите прошлогодние темки - там много полезного о подарках учителям..
а вообще - судя по темам ВСе дарят мобильный телефоны, так как все учителя летом их ПОТЕРЯЛИ.
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2017
Ответ дляnadin.911
Удалено администрацией...
Чупа-чупс
• 18 сентября 2017
Ответ дляnadin.911
Удалено администрацией...
а что сейчас дешевле букет цветов или коробка конфет, не подскажите???
И при чем тут з/п? Вас на работе с проф. праздникми поздравляют, например мужчины с 8 марта или вааша з/п это и есть поздравление на все случаи жизни?
Чупа-чупс
• 18 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Потерпеть 2 недели и в четверг вечером сюда написать, что купить на пятницу? Ото вам лишь бы ляпнуть, а не по делу написать.
Накладная• 18 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, мне все сотрудники офиса и клиенты на каждый праздник не скидываются, очень жаль((. Подарки на работе дарит руководство, и опять таки с грустью скажу это не мобильные телефоны, золотые цепочки, бытовая техника и прочее.
лаМпочка• 18 сентября 2017
Ничего не дарим. У нас в этом году скандал с педагогами: сделали за свои деньги ремонт класса, сдавали все без исключения,а на линейке директор высказала, что класс отремонтировал депутат. Так что без подарков обойдутся, чай не нищие на подачки жить
Накладная• 18 сентября 2017
Ответ дляnadin.911
Это только в нашей стране деньги учителю в конвертах носят и считают это нормой. И детей своих тоже научите этому
ну так к коррупции нужно с младых ногтей приучать. А то не дай бог искоренится, как жить-то будем?
Чупа-чупс
• 18 сентября 2017
Ответ дляНакладная
а где я писала про моб. телефоны и цепочки? Нас 20 человек в группе, будем собирать по 30-40 грн, нужно поздравить 5 человек, посчитайте хватит ли на технику и пр.?)))
Чупа-чупс
• 18 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Капец!!! Дожились, когда конфеты считаются - за коррупцию!!! А вы приучаете с ногтей своих детей, что ни в коем случае никогда и никому ничего не дарить? Все себе и только себе! И никакой благодарности иначе всё, клеймо ’взяточник’.
Я задала вопрос о подарках к празднику, а не спрашивала вашего мнения по этому поводу!
Накладная• 18 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а что значит ваше ’не просто коробка конфет’, про деньги в конверте вообще молчу. Т.е. коробка конфет это не катит уже? Не достойно бояр или что?
ПС. Ну на день учителя может и не будите дарить, но там-то сколько праздников, есть где разгуляться. Чего стоит только ДР и выпускной.
Такими темпами лет через 20 на выпускные будут учителям на квартиры да машины собирать
Чупа-чупс
• 18 сентября 2017
Ответ дляНакладная
при чем здесь достойно или не достойно? Коробка конфет это банально или деньги в конверте, как многие сейчас дарят чтоб не заморачиваться что то придумывать покупать. Меня интересуют ИДЕИ, вот девушка написала про чашки именные. А Вы мыслите сразу только в одну сторону - и только негативную!
Накладная• 18 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Так вы читайте что пишите. Вас конфеты не устраивают, вас даже деньги в конверте не устраивают.
И да, деньги в конверте считай взяткой и коррупцией.
Благодарность выражают индивидуально. Вы всем классом собираете, не спрашивая никого хочет-не хочет. А может кто-то из детей терпеть не может учительницу вашу? Он обязан дарить подарки? Благодарить? Может ему и не за что.
Как-то раньше дарили цветы, открытки, конфеты, тортик, а теперь нет, такое не катит уже.
Чупа-чупс
• 18 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Вы поняли то что я написала только со своей колокольни! Я спросила о ИДЕЯХ! и не писала, что конфеты меня не устраивают. Если кто не хочет сдавать 30 грн, тот не сдает, пальцы в двери никто никому не вставляет за это.
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2017
Ответ дляnadin.911
где я писала про деньги в конверте??
или цветы вы у соседей воруете? чтоб не тратиться?
Простоваля• 18 сентября 2017
А мы на день учителя купили набор для черчения для доски ( линейка, треугольники, транспортир, циркуль) ))). 1 клас, если что))
Бочка порохУ• 18 сентября 2017
У меня когда старший сын ходил в младшую школу, мы учительнице дарили каждый год подписку на детский журнал для класса, правда это на день рождения.
Чупа-чупс
• 19 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
задолбали эти подарки и подношения.
Всю жизнь с днем учителя поздравляли учителей. Вы задолбали!