Девченочки, хочу попробовать заказать дубленку с Таобао, поделитесь опытом, кто нибудь покупал? Какого они качества?
Нормального они качества, если не за 200 долларов покупать .
Как говорится-по цене и пирожок.
Я вот тут пальто кожанные брала с меховой отделкой-и качество отличное(кожа, и пошив) , и мех .Шубки у него тоже есть.Те вещи что выкупала я , в реальности от каталожых фото не отличаются.И продавец адекватный -одно пальто поменять захотели-размер неправильно выбрали-обменял без проблем
Как говорится-по цене и пирожок.
Ответ дляAmata
Как говорится-по цене и пирожок.
вот вы молодец, а вы так на китайском и выбирали или как-то хоть на англиском можно почитать... спасибо