19 сентября 2017

Ждемс покращення на Приват24!)

Подала сегодня заявку на внедрение Чугайстера и в мобильной версии)))
Уже звонили. Обещали сделать)
Маурита 19 сентября 2017
Это типа подарки при перечислении денег?
автор Кы-ы-ы-ця 19 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Это типа подарки при перечислении денег?
Да
дамаАмстердама 19 сентября 2017
Можно по подробнее
После 18 19 сентября 2017
Интересно
автор Кы-ы-ы-ця 19 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Можно по подробнее
При переводе денежных средств через приват24 на стационарном компе или ноуте-получаешь подарки от Чугайстера) В т ч.и коды Некст!)))

А в версии приват24 для смартфона Чугайстера нет(

Я обратилась с предложением-обещали помочь))))
Вбигудях 19 сентября 2017
Я и жаловалась и обращалась ещё месяц назад, не очень они спешат доделывать программу.
АБВГДэшница 19 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При переводе денежных средств через приват24 на стационарном компе или ноуте-получаешь подарки от Чугайстера) В т ч.и коды Некст!)))

А в версии приват24 для смартфона Чугайстера нет(

Я обратилась с предложением-обещали помочь))))
вот это вы тайну открыли , я все мучаюсь как эти коды приват раздает , сколько спрашивала никто не сказал
Arixa 19 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При переводе денежных средств через приват24 на стационарном компе или ноуте-получаешь подарки от Чугайстера) В т ч.и коды Некст!)))

А в версии приват24 для смартфона Чугайстера нет(

Я обратилась с предложением-обещали помочь))))
Совершаю покупки в интернете на 95% с помощью смартфона. Оплата естественно через Приват24 тоже со смартфона. Чугайстер всегда есть, в том числе код Некст получала уже 3 раза в этом году. Приложением Приват24 не пользуюсь. Все оплаты на сайте Приват24. Может поэтому подарки от чугайстера выпадают.
Краля-Галя 19 сентября 2017
Ответ дляArixa
Совершаю покупки в интернете на 95% с помощью смартфона. Оплата естественно через Приват24 тоже со смартфона. Чугайстер всегда есть, в том числе код Некст получала уже 3 раза в этом году. Приложением Приват24 не пользуюсь. Все оплаты на сайте Приват24. Может поэтому подарки от чугайстера выпадают.
мы о приложении говорим
автор Кы-ы-ы-ця 19 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
вот это вы тайну открыли , я все мучаюсь как эти коды приват раздает , сколько спрашивала никто не сказал
Та ладно
Я думала давно все в курсе)
Arixa 19 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
мы о приложении говорим
Я понимаю что о приложении. Ну так если хочется подарков от чугайстера может стоит совершать оплаты через сайт. Сделать закладку в браузере и юзать не сложнее чем в приложении.
afalina-flor 19 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
вот это вы тайну открыли , я все мучаюсь как эти коды приват раздает , сколько спрашивала никто не сказал
Я тоже)))