Аноним• 16 сентября 2012

Нарядный костюм на мальчика 2 лет

Девочки, подскажите у кого в продаже есть нарядные костюмы на мальчика 2 лет. Как брюки, рубашка... По поиску смотрела в основном попадаю на объявления с джинсами или обычный спортивный костюм, который автор называет нарядным )) спасибо всем заранее
LISTA• 16 сентября 2012
Если понравился - заходите.
Лiка• 16 сентября 2012
Я планирую закупить на след.неделе такие. Если вам не срочно - обращайтесь.
ириша 82• 16 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2984023.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2082820.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1330350.html
Посмотрите вот эти, может вам пригодятся. Я так нашла для своего 3-х летнего сынишки, правда такого как мы взяли уже нет(((((
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляLISTA
Если понравился - заходите.
спасибо, очень нарядный малыш. но мне надо новый )
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляириша 82
спасибо, обязательно гляну
MarinOCHKI• 16 сентября 2012
Есть такой,только еще бабочка к нему.Детали можно обсудить в личке,если Вам подойдет,пишите.
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляmmilaya
он с пиджаком или это на ребенке курточка?
Чупокабра• 16 сентября 2012
буду заказывать своему такой примерно, там есть разные расцветки.
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r
красивый. дайте ссылку где глянуть можно
Чупокабра• 16 сентября 2012
немецкий ибей)
мне нравится то, что это шестерка - в комплекте брюки, пиджак, рубашка, галстук, кепка и ботинки! кепка, конечно особо не нужна, а вот ботинки в комплекте - класс!))
Чупокабра• 16 сентября 2012
есть еще такой
Чупокабра• 16 сентября 2012
и такой
Чупокабра• 16 сентября 2012
хотите, скооперируемся) я завтра буду заказывать))
правда не могу определиться с цветом пока))
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r
спасибо, но мне надо рубашка, жилет и брюки. будем в помещении, поэтому туфли и пиджак не нужен
Elletter• 17 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3660039.html новый
Чупокабра• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
тогда вам это дорого будет..
вот вам девочка предлагает предлагает такой, как вы хотите симпатичный)))
MarinOCHKI• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Он идет без пиджака,но и без рубашки,а вам как я поняла надо именно с рубашкой?Просто после торжества,на котором мы были,рубашка в непродоваемом состоянии.
mie• 13 октября 2012
могу предложить новый классический костюм: пиджак,брюки и жилет,отличного качества,хорошо сидят. Нет фото,но он ,примерно выглядит так http://modno-byt-rebenkom.ru/catalog/b/kostyumyi/-..., цена 250 грн.,если заинтересует пишите в лс
rudnev• 01 декабря 2012
Ответ дляLISTA
Если понравился - заходите.
скажите а на мальчика 2лет точно такой же костюм можно купить? осуществляется ли пересылка в Белоруссию?