графиняВишенка• 19 сентября 2017
цикл был 28 дней . посл три месяца 30 -32 дня . какая может быть причина ?
всегда были как часики . теперь ничего не пойму . уже пошол сегодня 31день все симптомы как на месячные а их нет . беременность исключена . позапрошлый месяц была на узи все в норме и отлично .наосмотре доктор сказал есть эрозия нужно прижигать . может эрозия дает сбой в цикле ?
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2017
Ну прям точно каждый месяц 28 дней вообще-то бывает редко. У меня такое было только когда противозачаточные принимала. А обычно 24-29 в разные месяцы по разному - я вообще не переживаю. И у подруг так же как и у меня, т.е. разница бывает плюс минус 3-5 дней.
графиняВишенка
• 19 сентября 2017
да .у меня много лет как часы28 дней . а теперь для меня загадка .ну может еще сегодня пойдут
Обращеница• 19 сентября 2017
Лето. Смена климата. Стрессы. Физиологическое старение. Гормональный сбой.
и тд
Дон Пэдро• 19 сентября 2017
У меня тоже последние 3 месяца 30-33 дня вместо 28 (((. Ничего не беспокоит, стрессов, перемен климата не было. Загадка, однако...
вентиляторная• 19 сентября 2017
Щитовидку проверьте, если у гинеколога были. У женщин часто занижен гормон ТТГ , погуглите там еще ряд симптомов..
Да может быть миллион причин от гормональных .. да что угодно. У меня всегда определённое количество дней четко, но однажды менялсь на более длинный цикл и 1-2 колебаниями когда были проблемы со спиной в поясничном отделе в течении 2х лет, не связывала это с циклом, но когда вылечила спину и цикл ’вернулся’. И такое бывает ...оказывается.
Радостина• 20 сентября 2017
у меня был 28 долго. а после первых родов стал 32-36. при каждом посещении врача я сообщала об этом. мне говорили все нормально. а ж вздыхала. а раньше ж ровно 28 было. а вот раньше ровно как часы
прошло ..надцать лет. после третьих родов у меня вернулся обратно цикл 28. что такое 28 дней - это 4 недели. месяц заканчивается - они начались, начало месяца - они еще не закончились. середина месяца - опять они. еще ж время, пока пройдут. муж говорит - что они у тебя постоянно теперь? а такое чувство, что да..
и я вот думаю, вот почему не быть всегда довольным, тем что есть. сказали - здорова и радуйся себе ))