Форточка• 20 сентября 2017
Что купили своим 3-4 леткам на зиму?
Все уже укомплектованы к зиме?
Надежда наш компас• 20 сентября 2017
У нас прошлогодний зимний костюм Би изи, тут я спокойна. А вот с обувью еще и не думала(
Чебуратор• 20 сентября 2017
Куртку и полукомбез Ленне, сплошной Чибо убивать на горке. Ну и мембрана со Спортдиректа лежит, случайно купленная, ума не приложу что с ней делать.
Марфушечка душечка• 20 сентября 2017
Как всегда Ленне полукомбез и куртку, шлем Ленне и валянки Куома
былоИпрошло• 20 сентября 2017
В 4 года брала куртку+ полукомбез и комбез слитный.
В 5 лет укомплектован так же
Обувь B&G
Теплый шлем Тальвила вроде бы
В 5 лет укомплектован так же
Обувь B&G
Теплый шлем Тальвила вроде бы
Вкаблучках• 20 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
валенки флоаре капика.войчик коплект и рейма пальто
Форточка
• 20 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Впервые слышу о подобной марке.
У малой с прошлой зимы куртка Джорж. В этом докупила полу-комбез Картерс. Еще есть слитный комбез Ошкош и куртка Чилдренплейс. Сапожки Камики у девочки б/у взяла. Заказала еще свитер и рейтузы. Колготы еще с лета гребла.
Форточка
• 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а тема ваша к чему?похвастать?
Чем хвастать? Может полезное почитать. Откуда на кидстаффе одни и те же реплики про ’хвастать’ либо ’завидуете’ или ’вы тролль’ и так на любую тему.
Надежда наш компас• 20 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Впервые слышу о подобной марке.
Би изи, раньше Бизи. У них еще шлемы зимние классные. Там была война собственников фирмы, но не суть. Бомбезная одежда .
Скажите, а камики раньше носил ребенок? как по теплоте?
я обувь тоже, наверное, в этом году буду бу брать
Форточка
• 20 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ясно спасибо. Погуглю. 2 раза брали куому в этом взяли камик. Без тестирования сложно сказать как они. Единственное легкие как и куома и калоша от промокания такая же.
былоИпрошло• 20 сентября 2017
Куртка outventure (извиняюсь если переврала :))
Полукомбез в прошлом году наш, укр.производства, в этом С&A
Слитник тоже C&A
Манька Галченок• 20 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Можно фото Камиков
Надежда наш компас• 20 сентября 2017
Ответ дляФорточка
спасибо. А куому почему решили поменять?
Мафиозная• 20 сентября 2017
Дочкн 4 года. Раздельный комбинезон ТСМ ЧИБО, Куртка термо фирмы кунда, Куртка еврозима(с прошлого года) НМ, джинсы на флисе, лосины тёплые на флисе, термо ботинки ТСМ ЧИБО, сапоги с калошей Коламбия
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2017
куртка Фри кантри, полукомбез тресспасс с прошлого года еще(подворачивала),обувь польская со спортиссимо и присмотрю еще что-то по скидкам. есть куртка с вэлмарта на сменку, штаны на флисе. на что денег хватило, так и одеваю.
ГейТуда• 20 сентября 2017
Взяла из наличия термик сдельный Кампри по сладкой цене и ботинки фламинго в сп-кожа,шерсть-натуралка зп 380грн.
На сменку родео с&а бу.