3@йk@• 21 сентября 2017
Я в шоке, вы действительно думаете что б/у человечек стоит от 150 до 180 грн.
Вчера зашла в продавалку посмотреть флисовый человечек в шоке от цен на б/у, в секонде на вес можно на 50 грн. купить 3 шт., а тут от 150 до 180 грн. это серьезно, а потом жалуються что продаж нет, я нашла конечно же за 100 и купила, но такие цены на б/у это слишком по моему.
Неновая почта• 21 сентября 2017
А зачем вы взяли за 100, если в секонде можно за 50 взять 3 штуки, по вашим же словам?
Подумывающая• 21 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
мне тоже не понятно :))
3@йk@
• 21 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Не успеваю на человечки разбирают с утра, а я на работе, но бодиками в секонде затарилась.
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2017
Чтоб купить приличный в секонде, нужно не один день ходить и искать. С таким же успехом можно и в магазинах искать по скидкам, что тоже реально. Но с ребёнком этим некогда заморачиваться и отличный вариант купить б/у через интернет. Разве нет?
3@йk@
• 21 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да но цены на б/у капец
АсобеннАя• 21 сентября 2017
купите новый за 400 и продавайте за 15грн + час переписки + упакуйте в свои материалы + потратьте на дорогу 20мин в одну сторону + час на почте в очереди ,
а потом отпишитесь

АсобеннАя• 21 сентября 2017
Ответ для3@йk@
ну раз не успеваете, то либо новое, либо б.у по тем ценам, которые выставляет продавец
PANTERA_KET• 21 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
а потом отпишитесь

Но согласитесь когда минус 30проц от перв цены-я лучше новое куплю.
АсобеннАя• 21 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
150грн от 400 = 38% от цены новой.
куда еще дешевле?
280грн от 400 было бы 70%
считайте правильно
куда еще дешевле?
280грн от 400 было бы 70%
считайте правильно
Мамулька• 21 сентября 2017
я продала по 100 грн картерсы идеальные ,один новый и комплект чилдрен флис...забрали быстро))
Вечный двигатель• 21 сентября 2017
Ответ для3@йk@
Бодиками для младенца в вонючем секонде???? Я бы наверное за 150 купила только чтоб не воняли. А вообще ловите акции на картерсе. Они копейки стоят.
Вечный двигатель• 21 сентября 2017
Теперь то я понимаю почему девушка с 3месячным младенцем забрала у меня мешок бодиков мазекеа и картерс за 200грн для двухлетки. Я дешево отдала)))
АсобеннАя• 21 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
Вы покупаете одежду,чтобы потом продать?
мне есть, кому отдавать.
за 15 грн не тратила бы день.
время стоит даже дороже 150грн. за 15 я молчу
за 15 грн не тратила бы день.
Армейская• 21 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
150грн от 400 = 38% от цены новой.
куда еще дешевле?
280грн от 400 было бы 70%
считайте правильно
куда еще дешевле?
280грн от 400 было бы 70%
считайте правильно
Причем здесь математика, в секе же 3 по 50?))) И чего мне теперь в голову только раки лезут, которые то большие - то маленькие, то по 3, то по 5
АсобеннАя• 21 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
тогда к чему этот крик души,что много времени тратите на продажу б/у хлама?)))
вы точно читали пост или меня с кем перепутали?
я не продаю’хлам’, еще и по 15грн.
или это вы о себе?
я не продаю’хлам’, еще и по 15грн.
или это вы о себе?
3@йk@
• 21 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
мне есть, кому отдавать.
за 15 грн не тратила бы день.
Я же не писала, что хочу купить за 15, сто адекватная цена, но не как не 150-180.
3@йk@
• 21 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
За 100?
Я за 50 грн думала выставлять в продавалку по разу одетые
Думаю за 50 Ваши сразу купят))
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2017
Так флисовые ж дорогие . За 150 - это тредь цены, если америка или англия приличная.
Ну ниче се• 21 сентября 2017
уже не удивляюсь ценам тут на б/у, но намедни искала бейсболку - упала в осадок от цен за 1 кепку - 1500-5000 грн. . За что? Они сами на вашей голове думают эти бейсболки или что?