21 сентября 2017

Какую в основном обувь носите - кожу или кожзам?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 сентября 2017
Кожзам вообще не покупаем
Наполеон Бонапарт 21 сентября 2017
Какаю
АсобеннАя 21 сентября 2017
о, автор уже исправился) я думала вопрос про котов: какают в обувь или нет)))
Любимка-анонимка 21 сентября 2017
Только кожу!
АсобеннАя 21 сентября 2017
по теме: обувь ношу кожаную, но иногда могу купить понравившийся кожзам, если это сто пятая пара обуви. вот сейчас сижу в кроссовках рикер из кожзама и довольна. еще балетки тамарис были - тоже хорошие.
Сижу_и_плачу 21 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кожзам вообще не покупаем
+1
Петя-петушок 21 сентября 2017
Практически всегда кожу:и себе,и ребенку,и мужу.Мы с дочерью в кожаных босоногах и туфлях ноги до крови натираем,что было бы с ногами после кожзама-представить страшно Икеды/тканевые мокасины у нас в семье тоже никто не понял-жарко,неудобные для нашего высокого подъема ноги
Бабулька 21 сентября 2017
Кожу или текстиль.
Кожзам жутко паркий или у меня неудачный опыт.
Меня вообще очень интригует, почему типа крутые или подкрученные бренды позволяют себе производить такую обувь. Особенно детскую.
Детсадовский полицейский 21 сентября 2017
Кожзам у меня разваливается практически сразу, благо, если сезон выхожу. А кожу ношу пару сезонов точно (а то и вовсе — пока не надоест).
Не вижу смысла тратить деньги на вот это новомодное ’эко’, уж проще добавить и приобрести нормальную, качественную пару.
Я Вас не боюсь 21 сентября 2017
Шкіра і якісний текстиль
Люда Людоедова 21 сентября 2017
Кожу или текстиль, от кожзама у меня ноги болят
ПоЗиТиВнАя 21 сентября 2017
Кожу всегда покупала! Сейчас соблазнилась на эко-кожу жду когда похолодает со страхом!
ХдеЯсь? 21 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Практически всегда кожу:и себе,и ребенку,и мужу.Мы с дочерью в кожаных босоногах и туфлях ноги до крови натираем,что было бы с ногами после кожзама-представить страшно Икеды/тканевые мокасины у нас в семье тоже никто не понял-жарко,неудобные для нашего высокого подъема ноги
что-то у вас пошло не так... кожзам тоже мягкий бывает, натирать им не обязательно... я скорее кожей натираю
и текстильные кеды - отлично носятся, удобно и не жарко
Larochca 21 сентября 2017
Только кожу, и мужа приучила, а то купит красивую хрень и месяц доносить не может, но всего один раз мне попались польские ботинки внутри кожа, а снаружи кожзам под лак, так их сносить невозможно, они как новые уже много лет, а для ребенка лучше куплю фирму и кожу б/у , чем новый кожзам, просто терпеть не могу плохое качество любых вещей...
Деловитая 21 сентября 2017
Кожа- без вариантов
yulia_happy 24 сентября 2017
кожу, но, если кроссовки, то и кожзам бывает.
Обычно в кожзаме очень ноги потеют