Головная• 31 августа 2013
интерферон
Девочки проконсультируйте плиз.
хочу поделать ингаляции малому 2,5года из интерферона
как правильно делать.сколько ампул.сколько он стоит по штучно можно брать или как?
Хвець-тець• 31 августа 2013
Ингаляции с интерфероном не делают. Вещь классная. Но он помогает только в первые 2 дня. А то что вы хотите сделать, кто вам такое посоветовал?
Головная
• 31 августа 2013
у нас мамашки во вдрое слышу почти все делают ингаляции.просто не помню пропорции. все нахваливали что как только заболевает ребенок делать ингаляции разбавлять физ раствором и дышать.
вот с анотации: Наиболее эффективен ингаляционный способ (через нос или рот).
просто думаю спрошу ваши отзывы как он в применении.
Повелительница лампочек• 31 августа 2013
Интерферон капают в нос. для ингаляций возьмите сода буфер.вам понравится