Головная• 31 августа 2013

интерферон

Девочки проконсультируйте плиз.
хочу поделать ингаляции малому 2,5года из интерферона
как правильно делать.сколько ампул.сколько он стоит по штучно можно брать или как?
Цветок Мира• 31 августа 2013
интерферон для ингаляции - первый раз слышу...

Марфушечка душечка• 31 августа 2013
А зачем?
Зажуженная Жужжа• 31 августа 2013
Вы не путаете? Интерферон во внутрь только

Хвець-тець• 31 августа 2013
Ингаляции с интерфероном не делают. Вещь классная. Но он помогает только в первые 2 дня. А то что вы хотите сделать, кто вам такое посоветовал?
автор Головная • 31 августа 2013
у нас мамашки во вдрое слышу почти все делают ингаляции.просто не помню пропорции.
все нахваливали что как только заболевает ребенок делать ингаляции разбавлять физ раствором и дышать.

вот с анотации: Наиболее эффективен ингаляционный способ (через нос или рот).

просто думаю спрошу ваши отзывы как он в применении.
Повелительница лампочек• 31 августа 2013
Интерферон капают в нос. для ингаляций возьмите сода буфер.вам понравится