Детсадовский полицейский• 21 сентября 2017
Подскажите по NEW BALANCE
Добрый вечер всем! Подскажите у кого нога 25,5 см. какой размер кроссовок NEW BALANCE берёте? я обычно ношу 40 р.
Бармалеина• 21 сентября 2017
Ответ дляmaxim_a
40р-25.5 см.
это что 7 размер что ли нужен? или 6,5 не понятно. У меня дочка на 39 брала 8 или 8,5.
Бармалеина• 21 сентября 2017
Ответ дляmaxim_a
40р-25.5 см.
а так это мужская модель, там другая нумерация размеров может?
Бармалеина• 21 сентября 2017
Ответ дляGrenada
єто мужские, 7 сша и 6,5 англия
я так и поняла, ну в принципе может автор мужчина и ему мужская нумерация нужна)))
Оцененная• 21 сентября 2017
у меня нога 25.5, купила НБ 8.5 размер американский, оказались тесноваты, лучше 9 размер брать америк.
Бабайко• 21 сентября 2017
я бы взяла 40,5 так как могут быть маловаты а впереди немножно должно быть места иначе будет некомфортно
Детсадовский полицейский
• 21 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Спасибо!
гражданинГрубиян• 21 сентября 2017
У меня нога 25,7 см, беру 9-ку (26 см), подходит идеально - не давит, не впритык.
Фима Собак• 21 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
на ФОТО МУЖСКИЕ
Бармалеина• 21 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
на ФОТО МУЖСКИЕ
так я уже поняла, что мужские))) просто зачем выкладывать фото мужских, если даже не спросили кто автор)))