Стрекозей• 22 сентября 2017
в каком банке лучше открыть валютный депозит?
Посоветуйте,в каком банке лучше открыть депозит в валюте? Aval,,Укрсиб- 0,01% в год(((. В Приват- страшновато.
Результат:
вже голосів:
14 (27.45%)
Ни в какой. Лучше хранить дома
11 (21.57%)
Свой вариант
9 (17.65%)
Приват
7 (13.73%)
Ощадбанк
5 (9.8%)
Aval
3 (5.88%)
Credit Agricole
1 (1.96%)
Укрсиб.
1 (1.96%)
ОТП
Уси Пуси• 22 сентября 2017
Credit Agricole - сюда деньги вообще не несите
обнанут/обуют еще и без депозита останетесь
Попижёновна• 22 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Ощад не является членом фонда гарантирования
Чтооо???
вот это новость!
Попижёновна• 22 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Вроде иностранный банк... вы попали там на сумму?
Уси Пуси• 22 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
Чтооо???
вот это новость!
так они никогда и не были
Ощадбанк теряет свое основное конкурентное преимущество – стопроцентные госгарантии государства по всем вкладам физлиц. Чиновники из Фонда гарантирования и НБУ говорят об этом, почти как о свершившемся факте. Определенности нет только в дате. Но, скорее всего, Ощад станет участником Фонда гарантирования вкладов уже в 2018 году.
Стрекозей
• 22 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Спасибо. Не знала.
Уси Пуси• 22 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
народ попал по кредитам и депозитам (якобы клали деньги на депозит, а в итоге их не было)
наш народ он такой
Мне без сахара• 22 сентября 2017
c такими процентами, как сейчас по валютных депозитах, я бы лучше в ячейку положила
Диверсификация• 22 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Как раз наоборот. Мне депозит Дельты выдавали в Ощаде. Он государственный и соответственно гос. гарантии действуют. Просто после Дельты я уже ничего и никуда вкладывать не хочу)))
Уси Пуси• 22 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Что наоборот? Государство покрывает все что свыше 200 т
У государства денег нет, поэтому выплат у вас никаких не будет
и еще есть изменения в законе в связи с приобретением Государством Привата
Шопингмонстр• 22 сентября 2017
Райффазен банк Аваль или Эксим банк.
Раньше еще в ПУМБ клали, но сейчас уже не будем:)
Уси Пуси• 22 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
вам депозиты дельты могли и в другом банке выдавать
Солнечный зайчик• 22 сентября 2017
У кумы 8 тысяч,отговариваю ее от депозита,а она хоть 1000 но за месяц заработаю
Смотрите, есть несколько вариантов. Первый вот тут:
Там довольно выгодные условия. Если открыть кредитную карту альфа банка, то можно будет более детально в меню уже рассмотреть какой именно депозит сделать. Не стоит хранить дома. как советуют некоторые. Во первых, дом могут ограбить. Во вторых, уже давно все средства застрахованы. В случае чего, деньги будут возвращены. Второй вариант в приват банке, там процент валютный тоже не плох. Но все же в альфа- банке как по мне, так лучше, ведь приват он государственный, а нынче наше государство не стабильно.
Alisik2300• 13 октября 2017
Не знаю, Привату доверяю уже года как 3-4 до 100 тыс можно без проблем держать, а 8тыс и подавно))
Солнечный зайчик• 14 октября 2017
Ответ дляAlisik2300
8 тыс долларов не гривен