Болтушка Му• 13 марта в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 528
322 (60.98%) Плюс для Розетки
168 (31.82%) Минус для Розетки
37 (7.01%) Плюс для конкурентов
1 (0.19%) Минус для конкурентов
Хомо_сапиенс• 13 марта в 21:04
Молодці, давно було пора. У мене інтерфейс на гаджетах англійською і щоразу коли заходила на сайт мене кидало на російськомовну версію і потрібно було перемикати.
Я только за!• 13 марта в 21:05
➕
Мороженная курица• 13 марта в 21:05
Сподіваюсь всі зроблять так само. Це принципова позиція з огляду на сьогодення
Солоденька цукОрка• 13 марта в 21:06
Пофиг.
ХаДиДиШь• 13 марта в 21:07
я смысла в русской версии не вижу, все и так украинский понимают
Пускаю бісики• 13 марта в 21:07
Теж пофіг. Навіть не знала, що вона була.
КартаБезКомиссий• 13 марта в 21:09
В моем случае минус для меня т к теперь придётся через хром переводить всегда.

Хорошо, что у мейкапа есть русскоязычнвя версия
Ранковий базар• 13 марта в 21:08
Ответ дляХомо_сапиенс
в мене українською але інколи сайти автоматом кидають на кацапську і запитують залишитися чи перейти на укр ,а має за замовчуванням бути
Сердючка• 13 марта в 21:09
А можно русскоязычным открыть границу под шумок?
Шалена красуня• 13 марта в 21:10
Ответ дляКартаБезКомиссий

Скоро не буде
КартаБезКомиссий• 13 марта в 21:10
Ответ дляСердючка
Кстати, да. У меня муж тоже только русскоязычные версии любит))
КартаБезКомиссий• 13 марта в 21:11
Ответ дляШалена красуня
Скоро не буде
Ну буду каждый раз в хроме тыкать кнопку ’перевести’
Брюлик в стразах• 13 марта в 21:12
Це добре. Не розуміла ніколи навіщо російська взагалі. Українську і так всі розуміють, для зовсім тупих є перекладач, розберуться.
Мороженная курица• 13 марта в 21:13
Я радію, бо бачу тенденцію до ярого нетолерування мови кацапів в Україні. Бабки які народилися в совку, ті з щелепами, скоро вимруть і цей язік поступово але точно щезне з нашої країни.
короткопамятна• 13 марта в 21:13
Это бизнес.
ЗавЛабСнаб• 13 марта в 21:14
НАРЕЕЕЕШТІ!!!
Атятя_тётя• 13 марта в 21:15
Ответ дляМороженная курица
Ви можете радіти за мову, але ніхто не дає вам право принижувати інших людей. Зі своєю щелепою розбирайтеся
Мороженная курица• 13 марта в 21:16
Ответ дляАтятя_тётя
Це мова вбивць! Вбивць, які століттями знищують наш народ!
Атятя_тётя• 13 марта в 21:17
Ответ дляМороженная курица
Ще раз скажу, ніхто не дає вам права принижувати інших людей. Мій чоловік, до прикладу, життя віддав за Україну і він був російськомовним. А ви що робите, окрім клацання своєю щелепою (переходжу на зрозуміліший для вас сьиль спілкування)
Сердючка• 13 марта в 21:18
Ответ дляМороженная курица
А как вы относитесь к демобилизации русскоязычных?
автор Болтушка Му • 13 марта в 21:18
Из запросов русскоязычных в Гугл например перебрасывает на украинский язык. Кстати, англоязычной версии также нет. Только украиноязычная версия.
Сердючка• 13 марта в 21:20
Ответ дляМороженная курица
А как же наши в Германии? Дедушек уничтожали и ничего поди
Метелики на душі• 13 марта в 21:20
Я за.
автор Болтушка Му • 13 марта в 21:22
Ответ дляМороженная курица
Украинский народ столетиями кто только не уничтожал. И те, кто сейчас в качестве друзей также уничтожали.
СпайдерВумен• 13 марта в 21:24
Ответ дляКартаБезКомиссий

у вас особенные образовательные потребности были?
КартаБезКомиссий• 13 марта в 21:25
Ответ дляСпайдерВумен
Нет. У меня пунктик насчёт украинского. Никакого контента уже года 2.
СпайдерВумен• 13 марта в 21:26
Ответ дляКартаБезКомиссий
сможете отказаться от розетки)
КартаБезКомиссий• 13 марта в 21:27
Ответ дляСпайдерВумен
сможете отказаться от розетки)
Это любимый магазин. Поэтому обойдусь кнопкой ’перевести’ в хроме.
СпайдерВумен• 13 марта в 21:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
а в чем необходимость? вы не понимаете украинский? или принципиально переводить будете?
СамавиховуюКота• 13 марта в 21:28
Ответ дляСпайдерВумен
А в чем была необходимость розетке так поступать? Это так они ценят русскоязычных клиентов? Ну молодцы, чего уж там.