Подмигашка• 22 сентября 2017
Тетради и прочее по программе "Интеллект Украины"
Ребенку через несколько лет в школу, но дело в том, что собираемся переезжать в другую страну, соттветственно, обучения русскому и украинскому там не будет. Уже сейчас учу ребенка буквам, немного читает по слогам (инициатива рнбенка, ей действииельно нравится). Я хочу, чтобы к школе она уже неплохо читала на русском и украинском, чтобы спокойно заниматься изучением нового языка.
Вот в чем вопрос- помимо школьной программы, обязательно будем заниматься дома на русском или украинском. Читала много хорошего о программе "Интеллект Украины". Реально ли где-то найти все пособия для обучения дома?
Спасибо за подсказки!
P.S. Не думаю, что перегружу ребенка. Программа первого класса там довольно простая.
Спасибо за подсказки!
Борщец• 22 сентября 2017
Пособия по интеллект Украины идут одной тетрадью и пособие, и тетрадка. Там ребёнок и учит, и пишет.
Подмигашка
• 22 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Позвоните непосредственно в проэкт и побеседуйте с менеджерами
Спасибо! Просто не думаю, что так напрямую пойдут на встречу. Думала, может, искать учительницу, чей класс идет по этой программе,и проситься к ним?
Подмигашка
• 22 сентября 2017
Ответ дляБорщец
Спасибо! Но там же еще и какие-то видеоматериалы? Или без них спокойно можно обойтись?
No problems• 22 сентября 2017
Это надо связи иметь. Я хотела покупать ещё племяннику книги, не разрешили брать два комплекта на одного ребенка
Подмигашка
• 22 сентября 2017
Ответ дляNo problems
Ого ((. А если отксерить новые? А как же видеоматериалы? Без них можно обойтись?
Топтунша• 22 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
вы можете у кого-то взять отксерить. Но видео там нужно, да
Путающаяся• 22 сентября 2017
В интеллекте особая методика преподавания. Мой ребенок уже 3 год по ней занимается. Там видео и аудио материалы, плюс учителю каждый месяц вместе с новым комплектом приходит методичка, в которой описаны рекомендации к урокам и объяснения к задачам ’підвищеної складності ’. Т.е. там есть такие темы, которые еще надо уметь объяснить ребенку.
Оябунчик• 22 сентября 2017
мы учимся по программе интеллект, там детям выдают только рабочие тетради, видео только у учителя, его ученикам не дают, такие правила ИУ..... рабочие тетради каждый месяц новые, я не вижу смысла их приобретать для домашнего обучения ...в ИУ нет русского языка.... мы прекрасно подготовились к школе посещая школу раннего развития, там был и русский и укр. языки, математика, логика, англ. язык, театр- там реально всестороннее развитие ребенка