Мурзилка• 22 сентября 2017
Какой купить телефон и где?
какой посоветуете телефон не больше 2000грн. может кто знает сайт с нормальними ценами?
Наездница• 22 сентября 2017
Посмотрите на Розетке, Фокстроте, Эльдорадо, там часто акции с подарками, скидки, рассрочка.
Стопясят раз обсуждала• 22 сентября 2017
Купила в Comfy Lenovo за 1495 грн .Посмотрите Розетку,Фокстрот,Эльдорадо.
Самые надёжные сейчас - это кнопочные мобильные телефоны. Они как раз стоят до 2000 гривен Мне кажется, что лучше Nokia ещё ничего не придумали. А смартфон за такую цену я бы вам не советовала брать. Батарея у него будет очень быстро садится. И ломаются они чаще. Потом только деньги будете тратить на ремонт.