Женщинас• 22 сентября 2017

Может кто купил себе такую куртку x-woyz?

Что вообще скажите о них?на пуховик до минус 20 не претендую.
Луноходик_Ик• 22 сентября 2017
Купила дочке похожую их фирмы. Да, думаю, -20 выдержит.

автор Женщинас • 23 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дочка маленькая или подросток?
Курс капусты• 23 сентября 2017
у меня курточка этой фирмы, прошлую зиму относила отлично,теплая, и эту зиму носить буду
Юлинька я• 27 сентября 2017
Она ооочень теплая,можно теплые кофты не надевать под низ. Но и полномерная ) 42 размер как 42-44 . Кстати ,есть в наличии 42-нефрит. Если хотите,скину фотографии на вайбер . Или замеры может кому надо по этой модели 42 размер :полу обхват груди 49 см полу обхват талии 48 см
полу обхват бедер 52 см
.Длина 106 см по молнии.
Длина рукава от плеча 65 см .
Плечо 11.5 см.
flower_grower• 28 сентября 2017
Ответ дляЮлинька я
полу обхват бедер 52 см
.Длина 106 см по молнии.
Длина рукава от плеча 65 см .
Плечо 11.5 см.
Огромное спасибо за ваш отзыв, а то мучаюсь и не знаю какой размер купить! Ваши замеры именно для их 42 размера? Табличке размерной вообще не соответствуют...
Юлинька я• 28 сентября 2017
Ответ дляflower_grower
Пожалуйста Да,измеряла конкретно эту модельку . Качество очень хорошее,но на фабрике иногда модельки больше мерит . Надеюсь помогла Вам