Намакушка• 26 сентября 2017
что с новой почтой? сказали что не работает система по всей украине.у кого так?
отделение кропивницкий. у кого работает или нет? что с ними? и на сайт не могу зайти
Намакушка
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Не работает ни сайт ни приложение
а отделения?
Намакушка
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
А посылки отправляют? Мне нужно через час идти отправлять.
у меня не приняли посылку. как раз тоже отправить хотела
Очень добрый аноним• 26 сентября 2017
Час назад все отслеживалось нормально. Сейчас, да, сайт не грузится ((
Бокс-орун• 26 сентября 2017
Полтавская обл.
не работает, говорят серверы лежат - ни отправить, ни получить
Манька Галченок• 26 сентября 2017
Посылки отправляли час назад, все норм, а вот сайт не работает.
Звезда в шоке• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня приложение и сайт работают
шутить изволите?)) так я и поверила))
Оябунчик• 26 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
не работают((
Забагаловка• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня приложение и сайт работают
Не работает ни то ни то, сайт ошибка 502. В приложении не создаётся ттн.
Кина_не_будет• 26 сентября 2017
Киев.
отделение выдает и принимает посылки без оплаты.
не работает платежная система, т.е. посылки с оплатой не принимают, не выдают, и не выдают переводы