РокерША• 27 сентября 2017
вы просыпаетесь среди ночи?
что делаете? лега в 12, в 8 на работу, в три часа проснулась от внутреннего беспокойства и не могу уснуть... что это? как реагировать? как уснуть?
Результат:
вже голосів:
123 (51.25%)
да, часто
86 (35.83%)
да, иногдаа
26 (10.83%)
нет, сплю аки младенец до утра
5 (2.08%)
посмотреть результаты
Ряженка• 27 сентября 2017
Раньше просыпалась. Часто ночью вставала в туалет, потом уснуть долго не могла. Как-то услышала в передаче, что если человек встаёт ночью в туалет, то, главное, не включать свет, иначе не заснёшь потом. Стала ходить в потёмках. Стало лучше.
А с 2011 года начала заниматься фитнессом и скажу, что сон мой намного улучшился. Уже 6 лет занимаюсь и сплю ночью, как младенец. Причём хожу на фитнесс в первой половине дня. Так что фитнесс не только усовершенствует фигуру, но и здорово влияет на качество сна.
Так что вот:
1.Не включать ночью свет, когда идёшь в туалет или на кухню.
2.Заниматься фитнессом.
Может, мои советы кому-то помогут.
Так что вот:
2.Заниматься фитнессом.
Может, мои советы кому-то помогут.
Украиночка• 27 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Черт его знает, как то рановато в сорок то лет. Мож с мочевиком проблемы - в это как то быстрее поверю. Но иначе как то не беспокоит вроде, фиг знает как его проверять.
сахар проверять!!!
энциклопУдия• 27 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Приближающийся климакс, мышцы слабеют, бежать в туалет надо раньше.
Украиночка• 27 сентября 2017
Ответ дляБусурманша
а я уже на работе
утром проснулась холодная как лед температуру мерила 36.4
вчера целый день 37.1 с чего всё это?
токсическая нагрузка
Ответ длянеДоПриличий
Мож с мочевиком проблемы - в это как то быстрее поверю. Но иначе как то не беспокоит вроде, фиг знает как его проверять.
Нужно УЗИ сделать мочевого пузыря, да, и почек тоже, если давно делали. И, конечно, общий анализ мочи.
неДоПриличий• 27 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Сахарный диабет.
Диабет у меня уже несколько лет. Как это влияет на мое бегание по ночам последнее время?