Нога на ногу• 28 сентября 2017

какие они, вторые роды?

Мамы, у всех по-разному протекает беременность и роды, но, согласно статистике, вторые роды вроде не так страшны, и быстрее, и легче...как у вас было?
Губка Боб• 28 сентября 2017
Больнее в 1000 раз
Незнакомлюся• 28 сентября 2017
Выбрала дату по фен шуй, с врачем договорилась, на 38 неделе второе кесарево, и в операционной я продала две позиции по своему прайсу медсестре, укол в спину, все видела, через час в палате уже принимала заказы и контролировала курьеров,через две недели уже сама возила по киеву,
Рестораны гульки каждую субботу, кормила до двух лет
Любавишна• 28 сентября 2017
Так и было как вы описали. Не бойтесь, все будет
Фантазерша• 28 сентября 2017
Так само як і перші, просто ви вже знаєте всі нюанси, тому готові психологічно до болей.
я Кукарача• 28 сентября 2017
быстрее,схватки перенесла лучше-сами потуги тяжелее,не могла долго родить.
А вот недавно• 28 сентября 2017
Быстрее, но больнее
Брехушка• 28 сентября 2017
быстро, ели успела до родзала добежать, но потом проблем что капец
Я такая наивная• 28 сентября 2017
Что первые, что вторые тяжелые - 12 часов с разрывами и непрерывными схватками.
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2017
а если первые роды стимулировали окситоцином, велика ли вероятность того, что и вторые будут со стимуляцией?
сама себе прекрасная• 28 сентября 2017
Родила за 5 минут, вообще проблем не было, не успела и испугаться. Единственный минус - живот побаливал, когда матка сокращалась после родов, при первых родах такого не было.
автор Нога на ногу • 28 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Не буду• 28 сентября 2017
первые со стимуляцией на 42 неделе, капельница с утра и до обеда, потом до ночи схватки.
вторые - точно в срок, и, как сказала врач, принимавшая роды - все как в учебнике по акушерству, образец идеальных физиологических родов. ни разрывов, ни даже ссадин в обоих случаях.
первые роды в 23, вторые в 43. больнее? да наверное, одинаково.
Бабка_в_кедах• 28 сентября 2017
У меня первые роды были со стимуляцией, поэтому наверно, не корректно сравнивать... Вторые начались сами, в 10 вечера начались схватки, но т.к. мне было стыдно ночью беспокоить врача, я не активничала, не ходила (говорят же, что если вести первый период родов активно, то он проходит быстрее). Дотянула до 6 утра, и повезли меня в родзал))) потуги были болезненнее, чем при первых родах. Как-то так...
автор Нога на ногу • 28 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да, 5 мин это рекорд) а какой вес ребенка?
ПуГоФФка• 28 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Аналогично, у меня были глаза испуганной лани, когда малая грудь сосет а матка сокращается и взрывается мозг от этой боли, доктор предложил обезбаливать этот процесс, но я стойкая и отказалась
Чумачечая_• 28 сентября 2017
У меня второе плановое кесарево. Намного сложнее. Психологически страшно.
natali-11.• 28 сентября 2017
У меня вторые были тяжелее, хотя много слышала что вторые легче! Но у меня и дольше и тяжелее!
Удачки Вам в этом природном деле!
ЦыбаФу• 28 сентября 2017
Перші стимулювали. Другі швидше, без стимулювання. Морально легше бо знаєш що це. І швидша адаптація
22Анна• 28 сентября 2017
Не смогла решиться на вторые ЕР, учитывая меганегативный опыт первых. Второго согласилась рожать только с категорическим условием -КС.(Спустя 11 лет после первых). И не пожалела. Лично для меня легче. Не легко...но легче. И морально, и физически.
Семенна Семеныч• 28 сентября 2017
Быстро, легко, быстро востановилась после, ГВ легко и без проблем с первого прикладывания. Мои первые и вторые роды, период востановления, ГВ - это все как будто у 2х разных женщин. Так как вторые можно еще 5 родить и откормить, а первые . ....бр..даже вспоминать тот кошмар не хочу .
Семенна Семеныч• 28 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне первые стимулировали. Вторые все сама.
Что-то не спится• 28 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
А какие Если не секрет
Что-то не спится• 28 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тоже интересует этот вопрос
Дніпрянка• 28 сентября 2017
Перший раз народжувала три доби, другий 8 годин. Другий раз значно легше.
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
стимулировать или эпидуралку предлагали ?
Потрындельница• 29 сентября 2017
Перші - довго, боляче, стабільно. Другі стимулювали, перейми в перемішку з потугами, не могла зрозуміти, що вже народжую.
Улыбчик• 29 сентября 2017
Внезапная отслойка и экстренное кесарево. Так что не бойтесь, во второй раз, как и в первый все будет не так, как вы себе представляете. Ваша задача не бояться родов, а родить и выносить здорового малыша. Удачи, здоровья, спокойствия вам, не пускайте негатив в свою жизнь, все будет отлично!!!!!
Tasha.Kasya• 29 сентября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Семенна Семеныч• 29 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
бедная. Как я вас понимаю! У меня первые почти 2е суток, вторые 3 часа.
Рыжая бестия• 29 сентября 2017
скоро рожать, а мне намного страшнее, чем в первый раз.