Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2017

Муж- мамин сын(

После 10 лет брака, мой муж оказался не готов к семье, к детям, а просто хочет к маме. Так и сказал, хочу к маме, что бы гладила, кормила , гладила по спинке перед сном. Как-то перехотелось его как мужчину, в один миг он стал для меня третьим ребенком, а я себя почувствовала такой гром-бабой, и в избу,и коня. К слову , материальная часть семьи зависит от него, а вот моральная((( грустно это, когда мужик говорит ,что с мамой любит посекретнечать. Уйти ,нет,не могу, двое детей, финансово зависим,и дети его любят. Его родители всегда были в приоритете, но заявить ,что хочу пожить у мамы первый раз(((. Я работаю, дома не сижу. Ещё и лентяйкой обозвал (((. Спасибо кто дочитал до конца. Позорище, которое из семьи не вынесешь.
Помилуйте мадам• 28 сентября 2017
да уж,пипец товарищи,по другому и не скажешь.ну пусть идет и поживет у мамы,что делать теперь
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2017
А говорят дочери ближе к маме... А мама согласна гладить, кормить и чухать спинку? Одно дело изредка, а другое - на длительной основе. Может, мама сама Вам его под дверью оставит...
Чучело сосны• 28 сентября 2017
а че сын должен быть не маминым? это говорит только о том что вы хреновая жена и достали- запилили что от вас хочет сбежать в более комфортные условия.
Безпринципная• 28 сентября 2017
грустно что вы мужа не понимаете
у вас руки отвалятся его погладить лишний раз? или мальчики не плачЮт и ты же МУЖИГ ?
и я б от вас сбежала к маме
точно что гром баба
Помилуйте мадам• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело сосны
day100• 28 сентября 2017
Вот,реально что вам не хватает? Муж зарабатывает,а ваше дело атмосфера в доме.
Безпринципная• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело сосны
+++++++++++++++++++++++++
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Не оставит, она его каждый день контролирует, что одел, что поел , когда дома будет. Он с корпоратива первой маме отзванивается, чем мне, когда будет) я думала это игра в одни ворота))) , а нет взаимно. Говорю, а чего женился, ну и жил бы с родителями, он соглашается !
Тимаша• 28 сентября 2017
Автор, мне кажется, что муж банально устал... вот и захотелось ему маминого крыла.
А вы что, не гладите и не кормите?
Оно само купилось• 28 сентября 2017
Здесь ничем уже не поможешь..можна потратить все свои нервы на его перевоспитание..
Это только наука для других-не связыватся с несостоятельными, маменькиными сынками!
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
дело не в сыне- пусть дамочка своим перевоспитанием займется и попытается превратится из бабы в женщину..без приставки гром))
Екатерина27• 28 сентября 2017
Отправляйте его к маме. Только предварительно свекрови позвоните и скажите, что её сын устал быть мужем и мужиком и хочет чтобы ему опять подтирали сопли и зад!
Сливочная пенка• 28 сентября 2017
Вы скорее всего не нежная. Такая заклопотанная и напряженная дама. Можно понять: Работа, дети. А вы возьмите и ’забейте’. Наймите домработницу, позвольте детям учится так себе. Вы станете ’легче’. Это явно то, чего ему не хватает. И да, он, похоже, кинестетик, обнимайте почаще. Не превращайте жизнь в борьбу.)) и то что он озвучил, это... Ну как смог... Осознать чего не хватает-сложно. Муж тоже человек и имеет право на расслабиться. И это никак не противоречит гордому званию : Мужчина. Просто лучше, если он расслабиться сможет с вами. Удачного поиска легкости в себе !
Очень добрый аноним• 28 сентября 2017
Мені теж з мамою файно би було)))) їсти наготує, подасть-прибере, ще й після того скаже ’ йди-полежи, дитино’. Чоловік каже, що теж йому в моєї мами добре але ж це не означає, що я готова кинути все і йти до мами.
Брызжу ядом• 28 сентября 2017
сисю дайте и по головке и спинке погладьте
вместо того что писать здесь
RimBt• 28 сентября 2017
Ответ дляТимаша
А вы что, не гладите и не кормите?
а я вот не глажу и не кормлю.... надоело
Не гоню• 28 сентября 2017
ударьте меня больно, когда я начну делать из сына тряпку!
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, за ответ! Очень доходчиво!
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Спасибо, за ответ! Очень доходчиво!
даже интересно стало получить ответ - что именно до вас дошло?
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2017
Ответ дляТимаша
А вы что, не гладите и не кормите?
Титькой?
Левый Локоть• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Как по мне, то сыновья больше мамины... И при чем тут хреновая жена? Каждый человек хочет оказаться маленьким, хоть на миг. А возможно это только, когда мама рядом....
Спасибо за ответы! Вот не умею я хитрить и быть слабой, наверное этим и прижимаю мужа, что ласки маминой хочет( Но на это он и муж, что бы взвалить все проблемы себе на плече, а нет, к маме хочу, вот я тоже хочу!!!
Ответ дляЧучело сосны
Ходить и лелеить))) жаль это не про меня. Хватит от силы на неделю готовить, тут имеется ему персонально, что он хочет и одежду его стирать
Патриотка• 28 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
не говорите ерунды. если жена сугубо монстр и пила - то тогда хочется ласки из вне- кто бежит к любовнице. кто к маме...но всегда пытаются восполнить то. чего не хватает..автору не нужно обижаться на критику- а просто проанализировать ситуацию и увидеть и в себе проблему. а не только в муже))женщина должна быть многоликой, нежной и хрупкой. ласковой и чуть хитрой, тем самым перекладывая на супруга многие свои обязанности! зачем бодаться?лучше лаской управлять мужчиной
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ длядЫнька
вы видимо молоды и не совсем мудры! молодость - она такая. максималистка и все по теории. должен. хочу...а сама то - смогли создать благоприятную ситуацию? то то же...автор, как не крути. но именно от женщины зависит обстановка в семье..никто не будет спрашивать - хотите или можете. жизнь заставляет прогибаться и быть лояльной..иначе - шишки и грабли..но поверьте- лучше раньше понять и вести себя правильно, меньше ударов будет..или будут грабли до тех пор пока все же не научитесь..
Чучело сосны• 28 сентября 2017
Ответ длядЫнька
автор. маленький совет! постарайтесь посмотреть на мужа иными глазами, влюбленными. беспроблемными..не воспринимайте его через призму проблем и бытовых напрягов...а по поводу готовки, милая автор- у меня муж на спец режиме и категорически не любит кухню...но сейчас, поверьте именно он мне пять минут назад пригоовил чай и бутерброд..намек поняли?с мужчинами не нужно бороться - это путь разрушения! нужно искать компромиссы и очарованием добиваться своего желаемого результата...пробуйте- это не так и сложно..вам понравится
Помилуйте мадам• 28 сентября 2017
Ответ дляЧучело сосны
я вот почему то уверенна на 80% что вы с мужем прожили несчастливую жизнь,наверное всю жизнь прогибаетесь и создаете обстановку,а он такой несчастный и уставший.вы наверное и мужчина и женщина всю жизнь,а бывает по другому представляете
Безпринципная• 28 сентября 2017
Ответ длядЫнька
мужчины тоже люди и дайте своему мужу такое право проявить слабость
все устают и он устал
вы его ещё начните пилить по этому поводу и он вообще перестанет с вами чем то делиться
175см55кг19лет (она)• 28 сентября 2017
Та нет. Это категория таких маминых сыночков-невротиков, которых мамы к себе привязали своими невротическими проблемами. Об этом много написано научной литературы.
Это плохо. Это неприятно.
Но выход один - либо стать ему мамой, либо развод. И то...это не сильно что-то изменит, если не захочет меняться муж.